Организовать веселый выпускной вечер просто

Фото: ShutterStock

Июнь подходит к завершению, у школьников подходит пора окончательно проститься со школой на выпускном балу. Привычный нам сценарий разрабатываемый родительским комитетом: предусматривает вечерние наряды, торжественные мероприятия и банкетный зал.

Что если попробовать разнообразить привычную, скучную программу. Существует много иных способов провести весело и интересно последний вечер, оставив в памяти и на снимках прекрасные, яркие воспоминания.

Выпускной 11 класс сценарий необычный и веселый: экспериментировать с внешним видом

Провести аналогию между окончанием школы и голливудским награждением кинопремией «Оскар». Включить в торжественную часть мероприятия: красную дорожку, вечерние наряды выпускников и награждение аттестатом, с сопутствующей теплой речь о выпускнике и правом высказаться ему.

Отличная идея сделать вечеринку стилизованную в духе одного какого либо временного периода 20 века. Примером могут послужить гламурные образы 30-х годов, яркие кокетливые 60 годов или пестрый коллаж нарядов 80-х. Соответствующие элементы украшения зала и музыкального сопровождения добавят драйва и сделаю отличным настроение

Выпускной 11 класс сценарий необычный и веселый: перенести место действия из школы

После окончания торжественной части разнообразить, привычные посиделки с танцами в школе, можно устроив Open Air Party на берегу водоема, или арендовав коттедж с бассейном. Устроить так называемый день «Нептуна». Разнообразив праздник интересны действием, к примеру огненным шоу.

Необычно можно провести выпускной устроив и вечеринку на крыше высотки. Вид с высоты птичьего полета на город прекрасен. В последнее время подобные вечеринки пользуются большим спросом. Организаторы таких мероприятий заботятся о безопасности, но с алкоголем нужно быть поосторожнее.

Совместная поездка с классом в один из интересных городов страны, допустим отправиться осматривать достопримечательности Санкт-Петербург. Это сэкономит средства, которые были бы затрачены на платье, визажиста, ресторан и прочую атрибутику выпускного, и позволит получить море положительных эмоции от путешествия. Можно дать 100 % гарантию впечатления останутся — незабываемые.

Выпускной 11 класс сценарий необычный и веселый: обратиться к профессионалу

В настоящее время существует огромное количество event-агентств, профессиональных организаций занимающихся подготовкой и проведением разноплановых мероприятий. Обратившись к ним, можно получить помощь специалистов организации и выпускной будет подготовлен «под ключ».

В их услуги входит подбор сценария, организация банкета, украшения зала и прочие действия необходимые для проведения выпускного на высоком уровне.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.