Столичный выпускной состоится в ночь с 23 на 24 июня 2018 года в парке Горького

Фото: ShutterStock

В ночь с 23 на 24 июня 2018 года более 20 тыс. бывших московских одинадцатиклассников соберутся на территории столичного парка Горького для празднования выпускного вечера. Вход на эту площадку будет доступен исключительно для выпускников, их родителей и учителей. Об этом позаботился мер города Сергей Собянин.

Мероприятие «Московский выпускной» в 2018 году будет посвящено героям, которыми гордится вся Российская Федерация – Владимиру Маяковскому, Юрию Гагарину, Михаилу Ломоносову, Александру Пушкину и многим другим.

Выпускной 2018 парк Горького: дата проведения выпускного в 2018 году

Мэр Москвы, Сергей Собянин, подписал распоряжение о проведении выпускных вечеров в столице 23 июня 2018 года, как и в 2017 году. Праздник должен закончиться к 6:00 по московскому времени 24 июня, следует из документа, опубликованного на официальном сайте главы города.

«Провести праздничные мероприятия: выпускные вечера 23-24 июня в государственных образовательных организациях города Москвы, реализующих программы среднего общего образования … с окончанием не позднее 6:00 по московскому времени 24 июня 2018 года», — говорится в документе.

Городской праздник выпускников пройдет в Парке Горького 23-24 июня также с окончанием не позднее 6:00 по московскому времени 24 июня, как и в 2017 году.

В этом году в выпускных вечерах и празднике выпускников приняли участие более 52,8 тысячи подростков из 658 столичных школ.

Выпускной 2018 парк Горького: столичный мэр распорядился о месте проведения выпускного

Московским и питерским выпускникам обычно везет больше всех. Мэрии московских населенных пунктов организуют для своих одиннадцатиклассников колоссальное торжество с фейерверками, оригинальными программами, поздравлениями и другими весельями. 2018 год не будет исключениям.

В Москве местом для проведения общегородского выпускного 2018 выбран парк им. Горького, который уже не впервые выполняет подобную миссию. Ответственность за организацию и руководство данным проектом возложена на Департамент культуры Москвы.

Дата проведения выпускного 2018 назначена на 23 июня с завершением не позже 6:00 утра 24 июня, о чем уже заявил мэр города Сергей Собянин на собственном веб-сайте.

Выпускной 2018 парк Горького: столичный выпускной в 2018 году

В этом году «Столичный выпускной 2018 года» будет приурочен к героям, какими гордится вся Российская Федерация — ученый Михаил Ломоносов, писатель Владимир Маяковский, космонавт Юрий Гагарин и многие другие.

Муниципальное торжество выпускников пройдет в парке Горького 23-24 июня также с завершением не позже 6:00 по московскому времени 24 июня, как и в 2017 г.

В 2018 году на выпускних вечерах и торжестве взяли участие наиболее 52,8 тыс. школьников из 658 московских средних учебных заведений. Выпускников, какие приняли решение провести день прощания с школой в парке Горького в 2018 году, будет ожидать море счастливых улыбок, океан непередаваемых чувств, увлекательные и впечатляющие события.

Красная ковровая дорожка, звездная пыль, вчерашние дети, неожиданно и окончательно повзрослевшие, фантасмагоричные герои и обстановка, напоминающая нереально праздничную фантастику — во всю эту обстановку парка смогут окунуться выпускники.

Выпускной 2018 парк Горького: концертная программа выпускного вечера в 2018 году

Выпускной вечер в Парке Горького – это отличная традиция, поддерживаемая Департаментом культуры города Москвы. Гуляние по парку, концертная программа, яркие шоу – эти удовольствия станут легкодоступны выпускникам, решившим отметиться на самом масштабном городском выпускном вечере.

У московских старшеклассников была возможность самостоятельно выбрать артистов, какие будут выступать в выпускную ночь. По итогам голосования, которое провели среди 5313 бывших одинадцатиклассников, были установлены участники торжества «Московский выпускной 2018» в Парке Горького. Первое место взял Feduk, второе — рэпер Мот, на третьем оказалась Ольга Бузова. Данные артисты точно выступят на торжестве «Московский выпускной 2018».

Кроме того, из числа тех, кого избирали предстоящие выпускники есть:

— группа «Пицца»;

— Полина Гагарина;

— Алексей Воробьев;

— группа «Звери»;

— IOWA;

— Градусы;

— Елена Темникова;

— Баста;

— Макс Корж;

— Ани Лорак;

— Егор Крид.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.