В Москве пройдет Городской выпускной в Парке Горького

Фото: ShutterStock

Подходит время выпускников проститься со школой. По всей стране отшумят праздничные выпускные мероприятия. В Москве ожидается огромное количество и центральным событием станет, организованный Правительством Москвы общегородской выпускной день. Он пройдет в Парке Горького в ночь с 23 июня на 24 июня.

В празднике, знаменующем переход во взрослую жизнь, примут участие тысячи окончивших школы и колледжи детей.

23 июня мероприятия в Москве на выпускной 2018: регистрация для участия в празднике

Заявку на участие можно было разместить на сайте Департамента образования в период с 1 марта по 1 июня. Для этого школа-инициатор должна была написать заявление и предоставить, соответствующие документы. Список был размещен на официальном сайте.

Выполнившим указанные в  инструкции действии выдаются специальные браслеты, подтверждающие возможность их присутствия на мероприятии. Вход на выпускной откроется в 20.00, и пойдет праздник до 06.00 следующего утра.

Безопасность будет на высшем уровне, организованы 3 линии полицейской охраны и установлены металодетекторы. Приезд и выезд с территории групп выпускников будет проходить по согласованному графику, что бы избежать столпотворения. Вход для остальных посетителей в эту ночь будет закрыт

23 июня мероприятия в Москве на выпускной 2018: запланированные мероприятия

На входе в Парк Горького будет установлена огромная надпись «#ВЫПУСК2018» для всех желающих сделать памятное фото о вечере. Тут же можно будет ознакомиться с картой и программой мероприятия.

Для выпускников запланирована интересная и насыщенная программа включающая в себя праздничный концерт, возможность принять участие в танцевальном марафоне и игровые тематические площадки..

Звезды отечественного шоу – бизнеса Feduk и Мот, будут выступать ведущими зажигательного действия. В интернет сети прошло голосование среди школьников, по итогам подсчетов голосов победили эти артисты.

Кроме того в мероприятия примет еще большое количество популярных артистов: T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов, Жак Энтони, Ханна и многие другие.

«Дай пять — выпускной» – танцевальный марафон будет организован в районе Фонтанной площади. Молодые люди имеют возможность оторваться под хиты таких исполнителей, как Марк Тишман, Миша Марвин, группы «Город 312», «Банд’Эрос», «Фабрика» и другие. По окончанию откроется танцпол, на котором можно будет танцевать до утра.

23 июня мероприятия в Москве на выпускной 2018: тематические площадки для выпускников

Для интересного времяпровождения парк будет поделен на зоны с тематическими площадками на любой вкус.

Площадка «Харизма» — на этой площадке участники смогу проявить себя в актерском мастерстве и ораторском искусстве.

Площадка «Интелект» — организованна для интеллектуальных битв, можно помериться силой в решении шарад и головоломок, поиграть в хоккей на траве и насладиться шоу в стиле стим-панк.

Площадка «Восприятие» для участников будут проведены викторины на знание иностранных языков и научат игре на ударных установках.

Площадка «Спорт» посвящена спортивным соревнованиям в разных видах спорта. Участник выпускного может сыграть в пинг-понг, керлинг или другие игры.

Площадка «Выносливость» позволит посетителю проверить свои внутренние ресурсы на интенсивных тренировках и необычных испытаниях. Также можно побыть уличным художников, изобразив граффити рисунок.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.