День народного единства будут праздновать 4 ноября 2022 года

Фото: ShutterStock

Четвертого ноября 2022 года мы в 17-й раз отпразднуем День народного единства России. Важный и нужный государственный праздник второй год подряд проходит в строгих карантинных ограничения из-за коронавируса. Теплые слова поздравлений создадут особую атмосферу праздника и еще раз напомнят о важности данного памятного дня.

Поздравления в стихах ко Дню народного единства в 2022 году

***

В нашей огромной стране России,
Живет немного народов, людей,
И в этом ее мощь и огромная сила,
В ней живет много желаний, идей.
Хочу пожелать быть подобрее,
Других уважать, не обижать,
Помочь просто так, без корысти, мотива,
Поменьше власть и окружающих обвинять.
Мы все с вами – братство,
Хоть мы не семья и не родство,
Но все равно одно целое.
Мы мечтает о мире, добре,
Достатке и счастье родных,
И нам не страшны преграды и беды,
Мы братья по душу, всех вер и мастей.

День народного единства будут праздновать 4 ноября 2022 года

***

В России народов очень много,
Мы – все один большой народ.
У нас у всех одна дорога,
И к дружбе всех она ведет.
Мы все едины и дружны,
И поддерживаем мир и лад,
И вместе мы непобедимы,
И нас нет пути назад.

***

С Днем народного единства!
С теплым днем ноября!
Пусть в вашей жизни всегда будет место
Для светлых праздников, мои друзья.
Поздравляю. Пусть будет
Счастья и тепло в семье,
А в сердцах живет вечно,
Любовь, радость и добро.
Счастья вам и вашим семьям,
Много здоровья и удач,
И пусть в прекрасный день осенний,
Только добрые слова звучат.

Поздравления в прозе ко Дню народного единства

День народного единства будут праздновать 4 ноября 2022 года

***
С Днем народного единства. Желаем вам ежедневно ощущать силу духа и могущества родной страны. Не забывайте, что мы с вами едины. Мы должны быть одним целым, верить в светлое будущее России. Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь, добро и человечность. Добра и благополучия!

***
Сегодня в этой холодный осенний день, я хочу поздравить всех с Днем народного единства. Желаю вам всегда ощущать единство с народом, огромную силу России. Гордитесь родной страной, любите ее и уважайте. Пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом. Со светлым праздником, дорогие друзья.

***

Поздравляем с Днем народного единства. Не забывайте историю родной страны, своего народа, своих предков. Ведь именно они сделали страну такой, какая она есть сейчас. Много разных народов живет в России, нужно всегда помнить, что мы едины. Желаю вам силы, мужества, свободы, независимости и уверенности. Мирного неба над головой!

Традиции празднования Дня народного единства

Традиционно в этот день во многих городах РФ пройдет ряд интересных мероприятий, фестивалей, конкурсов и концертов. Талантливые россияне выступят с музыкальными и танцевальными номерами, придадут особой атмосферы празднику.

С 2014 года в Москве проходили митинг-концерты и шествия. В 2018 году Кремль решил отказаться от проведения массовых политических мероприятий. Вместо них, в Государственном Кремлевском Дворце пройдет грандиозный концерт «Мы едины», на котором выступят лучшие артисты русской эстрады, политики, бизнесмены и общественные деятели.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.