В Канаде мужчину заставили вернуть бывшей невесте деньги за свадебные кольца

Фото: ShutterStock

Суд небольшого городка Британская Колумбия, которая находится на территории Канады, заставил мужчину вернуть своей бывшей невесте деньги, потраченные на покупку обручальных колец. Как оказалось, кредитка, которой влюбленный юноша расплатился за украшения, принадлежала девушке.

На момент покупки обручальных колец молодых людей Майка Маклахлина и Коринн Маккей связывали романтические отношения. На тот момент у молодого человека не было кредитки, поэтому покупку он оплатил картой возлюбленной. Стоит отметить, что после этого он пообещал девушке вернуть потраченные деньги.

Сумма покупки составила 3,49 тыс. канадских долларов (178 тыс. рублей), так как Маклахлин приобрел сразу два кольца. Через некоторое время влюбленные разорвали помолвку, но долг парень так и не погасил. Утверждая, что бывший возлюбленный не собирается возвращать потраченные деньги, девушка подала на него в суд.

Маклахлин подал ответный иск, отметив, что девушка не только не вернула ему кольца, но и оставила себе диван и стул, которые принадлежат ему. То есть стоимость всех вещей составляет 4,9 тыс. канадских долларов.

По результатам слушания было установлено, что Майк Маклахлин обязан вернуть Коринн долг в размере 3,49 тыс. канадских долларов, которые были сняты с ее кредитки. Только после этого девушка должна будет вернуть обручальные кольца в течение 10 дней.


В мире 29.03.20240

По договоренности между российскими и американскими властями, запланирована встреча на следующей неделе для проведения переговоров. Основным вопросом обсуждения станут взаимоотношения...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.