Владимир Путин, возможно, готовит в преемники свою дочь Катерину

Фото: ShutterStock

Разговоры о том, что преемником Путина на посту главы Российской Федерации в ближайшем будущем может стать его младшая дочь, периодически просачиваются в СМИ. Новая волна подобных пересудов всколыхнула общественность после телерепортажа об институте развития «Иннопрактика», которым руководит молодая женщина.

Практически сразу на YouTube, на страничках блогеров, а также в «Телеграмм» стали обсуждать возможность занятия Катериной Тихоновой высшей должности государства.

Будоражат население России и слухи о том, что же именно готовится к проведению замены в эшелонах верховной власти страны. Места освободят для детей верно служащих президенту Путину аппаратчиков.

Причем рокировку уже начали, назначив министром сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, отец которого – бывший шеф Федеральной службы безопасности и по-совместительству, соратник нынешнего президента.

Политологи ломают головы над тем, будет ли передан по наследству пост президента РФ. Одни утверждают положительно, другие пытаются рассуждать, как это может произойти. Ясно одно: Путину нужно будет уйти в отставку не так, как он это уже делал, поменявшись с Медведевым.

Следует отметить, что уход Путина предсказывают с 2003 года, а он по-прежнему руководит Россией. Поэтому предсказания политологов похожи на гадание по кофейной гуще.

В последнее время популярность президента в стране растет, несмотря на отвержение его некоторыми западными странами. Росту рейтинга действующего президента способствует, прежде всего, проводимая им внешняя политика (присоединение Крыма, поддержка Асада, военные действия на Донбассе).

По мнению большинства аналитиков, не повредит Путину и противоречивая пенсионная реформа, в ходе которой рейтинг действующего главы государства несколько снизился.

Читайте также


Враньё, какой рейтинг растет? Скоро революция будет, продажные СМИ..

Да, не, ребят, рейтинг то растёт- да не в ту сторону. А сам то- зацаревался. Чуть не Богом себя возомнил. Ну, да за всё заплатиться. Дай Бог, свидетелями будем, как сшелухонится президентский ботокс.

Это понятно, что дочуркам ниченгт не светит: старые уже и страшные, но ничего им не светит, простой примитив....

Следующий правитель в России будет выбран богом, больше никем, так сложится.

В каком месте рейтинг Путина растёт в стране ,? чем ниже уровень жизни населения тем выше рейтинг ? Вы кого своей писаниной обмануть хотите , себя или людей ?

Катерину в презеденты

Так это было понятно. Собчак и подпустили к выборам чтоб почву прощупать о готовности народа к женщине презеденту. А ему больше и некого ставить. Все его неровен час продадут или передохнут сами

особенно насмешила фраза, что ”рейтинг растет”.. Путина как минимум половина страны ненавидит.. Ограбил Россию, а народ превратил в нищих

я думаю падает популярность

С чего это что-то вдруг что-то будет зависеть от народа России, от которого никогда ничего не зависело? Провал за провалом, ложь на лжи, обнищание - а вот объявили нам про 86% "за", и мы скушали. И вопрос автору: почему пенсионная реформа названа "противоречивой", когда она преступная, и только?

Народ вымирает, но кого это интересует уж точно не путина, а отнимать последнее у населения могут и его родственники

У нас не монархия.И будет выбирать и судить народ.

Не исключено...и даже очень возможно...Рулить то за её спиной все равно он будет...до самой смерти...Сказал же,что "этому надо жизнь посвятить"...Тем более,скорее всего,он никому не доверяет...Вдруг преемник сдаст его потом...Так что очень вероятно...А потом,глядишь,там еще отпрыски подрастут...которые,судя по всему,уже появились...Но это уже будет династическая передача власти...типа Монархии...Всё зависеть будет от народа России...Как бы он это воспринял неизвестно...При плохой жизни наверняка в штыки....а при хорошей..............

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.