Акция «Дед Мороз существует» от Kinder продлится до 15 января 2019 года

Фото: ShutterStock

Известный производитель шоколада для детей Kinder проводит в России акцию «Дед Мороз существует», где главным сюрпризом является видеопоздравление от сказочного персонажа. Дед Мороз готов пожелать всем детям самого наилучшего в новом 2019 году. Для этого он перенесется в комнаты тех, кто отправит ему электронное письмо и оставит сладкий подарок под елкой.

Kinder дарит детям радость и бесплатные поздравления Деда Мороза

Kinder в канун Нового года докажет, что Дед Мороз существует. Дети, которые хотят в этом убедиться, могут отправить письмо новогоднему персонажу и получить ответ в качестве видеообращения.

Для того, чтобы заполучить внимание Деда Мороза, потребуется всего лишь красиво сфотографировать свою комнату. Он посмотрит, убрано там или нет и решит, поздравлять ли того, кто к нему обратился.

Дедушка Мороз явится в гости к тем, чьи комнаты ему понравятся и оставит под елкой один из сладких подарков от Kinder.

Это ежегодная праздничная акция, которая началась 20 ноября 2018 года и закончится 15 января 2019 года.

Как принять участие в акции Дед Мороз существует от Kinder

Акция «Дед Мороз существует» от Kinder проводится на сайте kindernewyear.ru. На главной странице сразу же можно подать заявку на участие.

Условия акции заключаются в следующем:

  • нужно указать имя ребенка;
  • сфотографировать комнату с елкой, в которой не должно быть детей и животных. Фотографию необходимо сделать качественную и обязательно горизонтальную.

В заявке, кроме этих данных, указывается e-mail получателя и желаемый сладкий подарок. В течение 5 дней на электронный адрес придет видеопоздравление от Деда Мороза.

Сладкие подарки от Kinder, которые можно выбрать в рамках акции Дед Мороз существует

Kinder Maxi Mix

Это подарок для истинных сладкоежек, включающий в себя 5 штук киндер-сюрпризов, 6 штук молочных шоколадок, 7 штук шоколадных мини-батончиков со злаками и 8 штук батончиков bueno mini.

Kinder Mix

Набор сладостей для фанатов шоколада с подарочной игрушкой, в который входят 1 киндер-сюрприз, 1 макси-киндер, молочная шоколадка со злаками и батончик bueno.

Kinder Happy Moments

Сладкий подарок специально для тех, кто больше всего любит батончики и конфеты Kinder. В комплект входят 8 мини-батончиков со злаками, 12 мини-батончиков bueno, конфеты «Чоко бонс» 9 штук и батончики Bueno White — 7 штук.

Kinder Сюрприз Maxi

Минималистичный подарок создан для любителей шоколадных яиц Kinder. Внутри находится новогодний подарок-игрушка.

Kinder Шоколад

Всеми любимые шоколадки Kinder с молочной начинкой.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.