Выгодные тарифы в финансовом супермаркете «Банки.ру» РКО от Сбербанка для ИП помогут эффективно вести бизнес

Фото: ShutterStock

Когда речь идет о развитии и расширении бизнеса, то любой предприниматель задумывается о том, как контролировать финансово-расчетные операции компании. Лучший выход в этой ситуации – это оформление РКО в банке. Финансовый супермаркет «Банки.ру» предлагает выгодные тарифы при открытии РКО в Сбербанке для ИП. Это поможет найти оптимальный подход для решения бизнес-задач.

Что такое РКО в банках России для индивидуальных предпринимателей

Открытие любого бизнеса подразумевает и ведение расчетно-кассовых операций. Особенно, это становится актуальным, если бизнес развивается и переходит на новый уровень доходов. В этом случае контролировать все финансовые операции становится сложнее. Именно поэтому банки предлагают открыть для ведения бизнеса индивидуальному предпринимателю (ИП) РКО. Банками могут открываться расчетные счета, как в рублевой, так и в иностранной валюте.

Какие операции входят в РКО для ИП:

  • прием банками любых платежей, переводов или перечислений;
  • инкассационные услуги выручки, а также наличности и различных платёжных документов;
  • оформление и выдача банковских выписок либо справок, где указана информация о проводимых операциях;
  • ИП могут обслуживаться в терминалах и кассах банка;
  • доступные валютно-обменные операции;
  • а также работа через интернет-банкинг и получение СМС-сообщений.

Чтобы избежать неприятностей и не нарушать законодательство РФ, каждому ИП нужно помнить. Допускает ведение бизнеса без открытия РКО и счетов, если сумма сделки не более 100 тыс. рублей. Кроме того ИП не должен иметь в своём штате сотрудников, которым выплачивает зарплату.  Другие условия работы для ИП подразумевают обязательное открытие РКО.

Почему открытие РКО онлайн с финансовым супермаркетом «Банки.ру» выгодно и удобно для ИП

На «Банки.ру» собраны все свежие и актуальные предложения банков для ИП, которые хотят оформить РКО. Здесь можно найти самый выгодный и оптимальный вариант для любого бизнеса. Также оформить РКО в онлайн-режиме, чтобы сэкономить время, которое у бизнесменов расписано по минутам. Среди множества предложений «Банки.ру» можно отметить тарифы РКО от Сбербанка для ИП

  1. «Лёгкий старт» может заинтересовать бесплатным обслуживанием и выгодными условиями при переводе и внесении денежных средств. Банк предоставляет 3 бесплатных платежа в месяц.
  2. «Набирая обороты». Помесячная оплата за обслуживание составляет 990 рублей. В этом тарифе уже 10 платежей бесплатных.
  3. «Полным ходом». Помесячная оплата за обслуживание составляет 3490 рублей. Здесь банк предлагает уже 50 бесплатных платежей. Кроме этого, внесение наличности до 300 тыс. рублей можно производить за 0%.

Найти выгодный тариф РКО банков для ИП важно для развития бизнеса. Это можно сделать без проблем с финансовым супермаркетом «Банки.ру».


28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.