Известна одна бесплатная игра PS Plus за март 2022 года

Фото: ShutterStock

В феврале 2022 года игроманы планеты получили три отличные бесплатные игры от PS Plus: Экономический симулятор Planet Coaster, файтинг EA Sports UFC 4 и приключение Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep. Каждый день теперь любители виртуальных игр приближаются к тому времени, когда Sony сообщит, какие игры для PS4 и PS5 будут бесплатно включены в PS Plus в марте 2022 года для тех, кто подписан на PlayStation Plus.

Стала известна одна бесплатная игра PS Plus за март 2022

Компания Sony еще не раскрыла все бесплатные игры для PS Plus за март 2022 года, но одна игра уже подтверждена. Версия Grand Theft Auto Online для PS5 будет бесплатной для всех подписчиков PS Plus со вторника, 15 марта, и будет доступна игрокам в течение трех месяцев.

Известна одна бесплатная игра PS Plus за март 2022 года.jpg

Grand Theft Auto Online, являющаяся бесплатной игрой для PS Plus в марте 2022 года, фактически ломает пару шаблонов PS Plus и делает предложения следующего списка более загадочными, чем обычно.

Бесплатные игры PS Plus в марте 2022 года: чего ждать

В марте 2021 года Sony раздавала подписчикам PlayStation Plus ролевой экшен Final Fantasy VII Remake, головоломку Maquette, шутер Remnant: From the Ashes и VR-шутер Farpoint. Что ждет нас на этот раз, расскажет прогноз, который составлен некоторыми сайтами.

The Wolf Among Us

Совсем недавно была анонсирована The Wolf Among Us 2. Почему бы не напомнить игрокам историю оригинальной игры? The Wolf Among Us, состоящая из пяти эпизодов, рассказывает захватывающую историю с великолепными персонажами и красочной графикой. Играя за Бигби Волка, вы обнаружите, что жестокое кровавое убийство — это всего лишь предвестие грядущих событий, где каждое ваше решение может иметь последствия.

DOOM 2016

В режиме кампании вам не нужно укрываться или останавливаться, чтобы восстановить здоровье, когда вы отбиваете бушующие полчища демонов. Объедините свой арсенал футуристического и легендарного оружия, улучшений, движений и продвинутой системы рукопашного боя, чтобы сбивать с ног, рубить, топтать, сокрушать и разносить демонов творческими и жестокими способами. В многопользовательской игре доминируйте над своими противниками в динамичных боях на арене, характерных для DOOM.

Не было никаких сомнений в том, что перезапуск серии Doom, вышедший в 2016 году, будет играться быстро и выглядеть потрясающе; сюрприз в том, что Doom оказался столь же актуален, умен и самосознателен. Объединение старых идей с новыми; внедрение почти безупречной механики шутера в отточенную, до смешного тупую и дьявольски кровавую кампанию, сделало Doom одним из лучших шутеров когда-либо выпущенных на ПК и консолях. Разве есть такие, кто не хочет отправиться на Марс и надавать по щам демонам в рамках подписки PS Plus?

Far: Changing Tides

Sony часто раздает новинки для PS5, которые выходят в тот же день, что и игры для подписчиков PS Plus (Oddworld: Soulstorm, A Plague Tale: Innocence и другие). 1 марта на консоли PS4 выходит инди-приключение Far: Changing Tides. Не исключено, что эта игра может попасть в предложение PS Plus для владельцев консоли PS5. Far: Changing Tides – атмосферная приключенческая игра. Герой по имени То просыпается в одиночестве посреди затопленного мира, и вместе вам предстоит бросить вызов самой стихии. Прежде уютные родные просторы стали незнакомыми и даже опасными. Помогите То проложить путь сквозь руины некогда великой цивилизации и обрести новую надежду.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.