Фейк или нет: правда ли, что умер французский актер Ален Делон

Фото: ShutterStock

В СМИ появилась информация о смерти популярного французского актера Алена Делона. О том, соответствуют ли эти данные действительности, рассказал пресс-секретарь артиста.

Ален Делон умер или нет

19 мая 2022 года в Сети появилось сообщение о смерти именитого французского актера Алена Делона. В сообщении сказано, что артист умер после эвтаназии, которую якобы провели на территории Швейцарии. Однако пресс-секретарь Алена Делона ответил, что эта информация не соответствует действительности. Ален Делон жив, с ним все в порядке. В окружении знаменитости отметили, что сейчас “не самое время умирать”, так как проходит Каннский кинофестиваль.

У Алена Делона, напомним, богатая фильмография. Актер известен и бурными любовными романами с известными женщинами. Так, на его счету отношения с Роми Шнайдер, Клаудией Кардинале, Натали Бартелеми и другими. Сам артист прекрасно понимал, что ему не составит труда завоевать любую.

Где сейчас Ален Делон, что с актером

Ален Делон уже давно не ведет публичный образ жизни. Он крайне редко дает интервью. В последнее время знаменитость не выходит из дома, он лишь иногда дает инфоповоды. Например, не так давно стало известно, что француз написал письмо новому премьер-министру Франции Элизабет Борн. Ее на должность главы французского правительства назначил президент Эммануэль Макрон. Ранее Борн занимала пост министра труда.

Ален Делон в своем послании от руки поздравил ее с должностью. Француз якобы написал: «Моя Лизбет, вы не премьер-министр Макрона, а премьер-министр Франции».

Французский актер, как выяснила пресса, просил своего сына о том, чтобы он помог ему провести его в последний путь с помощью эвтаназии. Ален Делон находится не в лучшем виде. СМИ сообщили, что он находится в состоянии депрессии и общается лишь с ограниченным кругом людей. В кино француз давно не снимается.


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.