Новый год: как нужно встретить 2023-й, чтобы задобрить Черного Водяного Кролика

Фото: ShutterStock

До главного зимнего праздника осталось чуть менее двух месяцев, а многие уже интересуются, как встречать 2023 год Черного Водяного Кролика, чтобы привлечь счастье и удачу. Для этого важно учитывать характеристики талисмана. Кролик в восточной астрологии считается мягким, спокойным и домашним зверем. Поэтому 2023 обещает быть размеренным и без серьезных потрясений.

Как встречать год Черного Водяного Кролика

Кролика

Домашнее животное ценит уют и теплую атмосферу, поэтому лучше в магическую ночь не устраивать шумных вечеринок. Новый год стоит встретить с семьей и самыми близкими друзьями. А вот чужих лучше не приглашать домой. Кролик такого не потерпит. 

Чтобы талисман 2023 года принес вам желанный подарок, подскажите ему, чего желаете. Для этого нужно выполнить простые действия: определиться с мечтой и подать правильный знак:

  • встретить свою любовь ― повесить на елочку украшения-сердечки;
  • обрести семейное счастье ― зажечь 7 зеленых свечей в новогоднюю ночь;
  • избавиться от недостатка денег ― украсить елку сувенирными банкнотами;
  • забеременеть ― положить под елку детские вещи и игрушки;
  • впустить удачу в дом ― открыть входные двери под бой курантов.

Встречать год Кролика нужно со спокойной душой. Для этого позаботьтесь заранее о том, чтобы ничего не тревожило: завершите старые дела, раздайте долги, помиритесь с близкими.

Что приготовить на праздничный стол

Черный Водяной Кролик обидится, если увидит в меню блюда из крольчатины или зайчатины. Благосклонности от талисмана 2023 года можно не ждать. Не оценит он и другие мясные блюда, включая бифштексы и стейки. Однако здесь есть исключения. На стол можно поставить несколько блюд из баранины или мяса птицы. Кролик не против рыбы и морепродуктов. 

Специалисты рекомендуют сделать ставку на растительную пищу. Так как талисман года является травоядным животным, ему такое меню больше придется по душе.

Не отказывайте себе в удовольствии приготовить несколько десертов. Однако убедитесь, что в их составе не будет желатина.

Выбор напитков также огромен. На праздничный стол можно поставить домашнее вино, компоты и морсы. От крепкого алкоголя лучше воздержаться.

Как украсить помещение

Главным декором должна быть елка. Не важно, какой она будет, искусственной или настоящей. Если нет желания ставить пушистую красавицу, найдите еловую ветвь и поставьте в вазу. 

При выборе цветовой гаммы учитывайте предпочтения Кролика. В 2023 году отдавайте предпочтение черному и синему декору. От ярких оттенков откажитесь, ведь они раздражают Кролика. 

Выбирайте украшения с принтом талисмана 2023 года. От принтов с другими животными лучше отказаться.

Во что нарядиться, чтобы задобрить Кролика

Хозяину года понравятся простые и лаконичные образы, но если есть желание надеть платье в блестках и с пайетками ― не отказывайте себе в этом удовольствии. Главное, чтобы Кролик «одобрил» цветовую гамму. Ему точно понравятся вещи черного и синего цвета. 

Если же хочется большего разнообразия, обратите внимание на такие оттенки:

  • лиловые, пудровые и другие мягкие;
  • серые;
  • природные (например, зеленые и песочные);
  • насыщенные терракотовые и горчичные.

Пафосные наряды с мехом Кролику не понравятся. Особенно если изделия будут из его сородичей.  


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.