Быстро и недорого оформить страховку для выезда за границу

Каждый офисный сотрудник с нетерпением ожидает отпуска, чтобы отправиться в путешествие по Европе или Азии, поближе к морю и солнцу. Есть много популярных туристических маршрутов в любой части мира. Но не следует забывать и о возможных опасностях. Даже на самом престижном курорте никто не защищен от обычных бытовых травм или аварий во время поездок на автомобиле. А первая медицинская помощь или полноценное лечение на стационаре за рубежом может нанести ощутимый удар по семейному бюджету. Именно поэтому необходимо перед выездом оформить медицинскую страховку.

Страхование для туристов в Тинькофф банке

Страховой полис является одним из обязательных документов для выезда за границу. Но нередко люди забывают об этом. Если осталось мало времени до вылета из аэропорта, оперативное оформление медицинской страховки для выезда вам предложат в Тинькофф банке. При этом нет нужды в поиске ближайших отделений. Достаточно со своего смартфона зайти на сайт банка, заполнить небольшую анкету, и электронный полис вышлют вам на электронную почту.

От каких факторов зависит стоимость медицинской страховки для выезда за рубеж:

  • маршрут поездки, одна страна или несколько;
  • срок путешествия — от двух недель до года и более;
  • цели — отдых, работа, налаживание деловых контактов, учеба;
  • вид отдыха — спокойный, активный, экстрим, профессиональный спорт;
  • страховая сумма.

Заполнение анкеты занимает не более минуты: нужно выбрать страну посещения, тип отдыха, сумму возмещения при наступлении страхового случая, дополнительные опции. Далее заполняете раздел с личными данными и платежными реквизитами для проведения оплаты. На поездки в ЕС действуют стандартные тарифы. В других государствах используют особые алгоритмы расчета стоимости. В любом случае этот полис необходим и защитит путешественников от всевозможных рисков.

Преимущества медицинской страховки для выезда от Тинькофф

Как убедились клиенты банка, цены тут вполне доступные, при этом гарантирована оперативная и качественная помощь практически в любой части света:

  • помощь страхового агента;
  • возможность связаться с медицинским персоналом;
  • в Шенген зоне гарантируют медицинское обслуживание на сумму от 30 тысяч евро;
  • продление визы в случае госпитализации;
  • страховка покрывает услуги медиков и покупку необходимых лекарств.

Если вы собираетесь за границу, оформляйте медицинское страхование на сайте Тинькофф банка быстро и недорого.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.