Обострение СВО и мобилизация в 2023 году будут: нумеролог Джули По рассказала об опасностях, которые грозят приграничным с Украиной регионам

Фото: ShutterStock

Известная среди россиян нумеролог Джули По дала обновленные пророчества о течении СВО в Украине в 2023 году. Она прогнозирует благоприятное развитие специальной военной операции в течение 2023 года.

Нумеролог Джули По рассказала об опасностях, которые грозят в 2023 году приграничным к Украине регионам

По мнению нумеролога, в течение текущего года для Российской Федерации и ее войск ожидаются как взлеты, так и падения.

Нумеролог Джули По рассказала об опасностях, которые грозят в 2023 году приграничным к Украине регионам

«В Республике Крым, в Запорожской, Луганской и Херсонской областях в этом году будет крайне сложная прогностика. Необходимо все выдержать и устоять», — считает Джули По.

Джули По объяснила, почему Крым настолько важен. Нумеролог ответила, что Крым всегда был русским. Были скифы, греки, турки, однако существует множество доказательств, что изначально все принадлежало предкам современных россиян.

«Украине он не принадлежал. Передача была незаконной. Поэтому Крым никогда не будет украинским», — отметила Джули По.

Нумеролог отметила, что США ведет активную политику в отношении Крыма, однако никаких благоприятных прогнозов для Запада в отношении Крыма нет. А политика Соединенных Штатов Америки и вовсе сказывается на отношении граждан к руководству страны.

Джули По считает, что Воронежская область находится в зоне риска. Существует риск прорыва и борьбы уже на территории старых регионов Российской Федерации. Нумеролог не исключает, что на территории области может находиться российский резерв для дальнейшего ведения боевых действий.

В Брянской области также существуют определенные проблемы. Ожидаются дистанционные атаки. Не исключены обстрелы промышленности.

Что пророчит Джули По ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской области

Нумеролог Джули По уверена, что Донецкая Народная Республика будет крепко удерживать свои позиции. Никаких серьезных испытаний ожидать на территории ДНР не стоит. В Луганской Народной Республике ситуация иная.

«ЛНР вызывает у меня опасения. У этого региона опасный знак. Часть Донбасса может превратиться в пустыню. Это самое слабое место, с точки зрения нумерологии. Здесь будут проходить самые тяжелые бои», — заявил нумеролог.

Джули По надеется, что в этом году российские военнослужащие предпримут важные действия в отношении ЛНР, поскольку бросать этот регион ни в коем случае нельзя.

Украина будет активно действовать в отношении Херсонской области. На этом направлении будут идти очень серьезные бои. Однако у Вооруженных сил Российской Федерации есть все шансы добиться успеха, несмотря на возможные потери.

«Надо удержать. Это прямой выход на Крым», — отметила Джули По.

Также Джули По затронула вопрос Запорожья. По ее мнению, регион полностью не войдет в состав России. По прогнозам, удержать эти территории целиком не получится, а особой силы в этом направлении нет.

Ждать ли мобилизации в 2023 году

Нумеролог считает, что мобилизация может начаться вновь. Вероятным для этого периодом является июнь 2023 года. Все это ведет к новым конфликтам, которые ожидаются в ноябре и декабре текущего года.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.