Бытовая техника Atlanta. История пути, длиною в 27 лет

Фото: ShutterStock

Atlanta — бренд бытовой техники, известный своим качеством и долговечностью. В прошлом небольшая компания по продаже аудиотехники, а сегодня весомый производитель техники для дома.

История бренда Atlanta

«Мы делаем повседневную жизнь людей комфортнее» — так просто звучит миссия Atlanta House Appliances LLC, которая основана в 1995 году в США. Нам всем часто не хватает заботы, поэтому наша бытовая техника производится с особым вниманием к нуждам людей — это товары высокого качества по приемлемым ценам. И мы бесконечно признательны за ваше доверие.

Вначале своей деятельности компания специализировалась на дистрибуции аудиотехники европейского производства. Спустя несколько лет, в 1999 году, ассортимент компании расширился и появилась первая техника для кухни — знаменитые электрочайники.

Когда любовь покупателей в Америке была завоевана, руководство решило отправить продукцию на экспорт в Европу. В 2004 году компания Atlanta изменила структуру, провела ребрендинг и обновила ассортимент. Для того чтобы сохранить ценовую политику, было решено перевести производство в КНР, оставив контроль за американской штаб-квартирой. Несмотря на все изменения, Atlanta сохранила стильный, современный дизайн, надежное качество и доступную цену.

Наши изделия производятся с учётом эргономических характеристик человека. В производстве мы соблюдаем стандарты эксплуатации и безопасности, чтобы нашим клиентам было приятно и максимально комфортно пользоваться приборами.

Наши преимущества

Мы стали крупнейшими производителями качественной техники для дома, кухни, красоты и здоровья потому, что покупатели для нас стоят на первом месте. На весь товар действует гарантия 12 месяцев. Во многих городах России мы открыли официальные сервисные центры, куда каждый клиент может обратиться к техническим специалистам за помощью и консультацией по технике бренда Atlanta. Наша внимательная клиентская поддержка всегда на связи. Отзывчивые менеджеры в любое время помогут и подробно ответят на ваши обращения. А если вам понадобятся комплектующие, то при наличии мы вышлем их абсолютно бесплатно.

Новые возможности

В 2020 году, когда на прочность были испытаны и люди и бизнес, компания Atlanta сделала колоссальный рывок. После спада оффлайн продаж в пандемию, мы уверенно начали развиваться в онлайн пространстве. Колоссальный рост произошёл с выходом на маркетплейсы Wildberries и Ozon. Сейчас наш бренд представлен на многих популярных площадках, в том числе: Yandex Market, SberMegaMarket, DNS, Л’этуаль, Перекрёсток Впрок, ВсеИнструменты и другие. За это время мы смогли не только увеличить продажи, но и поднять индекс узнаваемости бренда в два раза!

Переступая через трудности, создавая новые логистические цепочки, постоянно расширяя товарную линейку и контролируя высокое качество, компания традиционно стремится к созданию удобства, комфорта и ценовой доступности для своих дорогих клиентов.

Представителем и владельцем бренда Atlanta в России является Торговый дом Кит (ООО «ТД КИТАЛЬФА»), главный офис которого находится в Московской области, г. Лобня.

Официальный сайт Atlanta

Тел: +7 (499) 504-48-55

Реклама, ООО «ТД КИТАЛЬФА», ОГРН 1117746737789


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.