Максимальная сила потока Эта-Аквариды, 6 мая 2023 года: что ждет каждого и как использовать энергию звезд

Фото: ShutterStock

Сегодня, 5 мая 2023 года, мощь потока Эта-Акварид сильна, однако полностью заблокирована силой затмения, что помешает нам воплотить свои мечты. Однако уже завтра, 6-го числа, природа все поменяет. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Максимум потока Эта-Аквариды 6 мая 2023 года: что ждет нас в этот день силы

Астрологи говорят, что 6 мая – это очень благоприятный день с точки зрения энергетики. Это день, когда поток Эта-Аквариды окажется наиболее мощным. Специалисты рассказали, каким образом это скажется на нашем с вами настроении и удаче.

Максимум потока Эта-Аквариды 6 мая 2023 года

Повышение интеллекта

Интеллектуальный потенциал всех людей вырастет, поэтому астрологи советуют в день максимума данного потока заниматься обучением, умственным трудом и планированием дел на будущее. 6 мая мыслительный процесс оптимизируется и станет более эффективным. Можно готовиться к грядущим экзаменам, писать курсовые и дипломные работы.

Тяга к общению

У большинства людей вырастет тяга к общению. Появится желание знакомиться, искать новые пути обретения счастья. Большие успехи в амурных делах будут ждать людей, которые умеют и хотят выражать свои эмоции, а также не боятся протягивать руку помощи. 6 мая — идеальный день для свиданий, романтики, флирта, любви, добра. Можно заключать сделки и посещать деловые переговоры. Все дело в том, что людям будет проще разглядеть друг в друге нечто хорошее.

Повышение энергетики

6 мая всем нам будет проще достигать поставленных целей и решать задачи. Все из-за возросшей энергии, позитивного настроения. Не бойтесь забивать эту субботу делами самого разного толка. Планируйте все, начиная от уборки и заканчивая спортом. Астрологи отмечают, что в этот день многим из нас удастся решить очень много задач и проблем, до которых ранее не доходили руки, либо на которые не хватало мотивации.

Энергии хватит и на путешествия. Отправляйтесь в дальнюю дорогу без опасений. В ближайшие несколько дней не будет вспышек отрицательной энергии, поэтому добраться до пункта назначения без происшествий можно будет с очень высокой вероятностью.

Когда будут еще дни силы в мае 2023 года

7 мая — день перехода Венеры в знак Рака

Венера будет находиться в Раке с 7 мая по 4 июня. Такой переход крайне благоприятен, поскольку планета замечательно чувствует себя в этом Водном знаке. Особенно приятным станет сам день перехода — 7 мая. Это уже будет день силы, в который астрологи советуют поставить во главу всему сферу любви. Это благоприятный день для общения с близкими, романтики, любви, флирта и знакомств. У нас будет очень много жизненной энергии, поэтому 7 мая старайтесь заниматься важными делами и помогать чем-то своим родственникам или второй половинке.

15 мая — избавления Меркурия от ретроградности

15 числа этого месяця Меркурий перестанет двигаться в обратном направлении. Это будет очень хорошее событие, которое спровоцирует всплеск позитивной энергетики. Это значит, что для многих из нас закончится черная полоса в сфере финансов и работы. У людей будет больше желания и сил для общения, знакомства. Меркурий даст нам всё то, что забрал ранее. В этот день многие из нас почувствуют облегчение, ощутят расцвет сил.

16 мая — переход Юпитера в знак Тельца

До 15 мая Юпитер будет пребывать в знаке Овна. 16 мая он начнет транзит через знак Тельца. Астрологи считают, что в таком положении самая большая планета будет крайне позитивной. Юпитер перестанет вмешиваться в нашу с вами жизнь и не будет контролировать мысли. Сам день перехода 16 мая станет днем силы. 16 числа будет намного проще очистить мысли от негатива, а тяжелые и неприятные мысли уйдут прочь, ровно как и дурные воспоминания. В данном знаке самая тяжелая планета пробудет до конца 2023 года.

20 мая — переход Марса в знак Льва

С 20 мая по 9 июля Марс будет находиться в созвездии Льва. Это очень и очень хорошее положение для данной планеты. 20 мая нас с вами ждет очень мощный всплеск энергии. Многим людям захочется изменить свою жизнь к лучшему. Марс даст всем нам мотивацию для работы и домашних дел, а также поможет достичь успеха в самые короткие сроки. В этот день нельзя лениться.

21 мая — Марс в оппозиции с Плутоном

21 мая Марс и Плутон расположатся по разные стороны от Земли, а это значит, что эти две планеты не будут мешать друг другу. Они, наоборот, начнут работать заодно. Это значит, что 21 числа нас ждет очень яркий и весьма динамичный день, в который может произойти много интересных событий. Некоторые из них будут неожиданными, так что можно расценивать их как приятный сюрприз от Вселенной. Главное — проявлять больше внимательности и следить за мелочами.


Наука 17.04.20240

В Японии, ученые из Технологического института Сибаура создали инновационный препарат с антиоксидантными свойствами, который продемонстрировал способность замедлять процессы старения когнитивных...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.