Криптоэквайринг от Bitbanker

Фото: ShutterStock

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира.

Что такое Bitbanker?

Bitbanker представляет собой финансовую платформу, объединяющую разнообразные сервисы для эффективной работы с деньгами. На этой платформе вы обнаружите различные инструменты для осуществления международных переводов. Свободные средства можно вложить, генерируя пассивный доход через инвестиции и депозиты. Чтобы сохранять долларовые накопления и тратить в рублях, доступна услуга по оформлению займа. Для онлайн-бизнеса и фрилансеров возможно использование криптоэквайринга. Кроме того, на Bitbanker вы можете проводить операции покупки или продажи различных валют, таких как BTC, USDT ,USDC, ETH, доллары, рубли, евро, дирхамы ОАЭ , киргизские сомы, и многие другие.

Почему выгоден криптоэквайринг?

В отличие от обычного банковского эквайринга, криптоэквайринг позволяет предприятиям принимать оплату на своем веб-сайте без необходимости открытия расчетного счета и регистрации юридического лица. Способ также обладает рядом преимуществ, таких как более низкие комиссии и моментальное подключение к системе приема платежей. Интеграция занимает всего 30 минут, в отличие от нескольких дней, которые требуются для обычных банковских систем.

Криптоэквайринг обходит ограничения трансграничных платежей, поскольку не требует взаимодействия с банками. Криптовалютные транзакции не подвержены географическим ограничениям и юрисдикционным правилам, что позволяет бизнесу взаимодействовать с клиентами по всему миру.

Криптоэквайринг дает возможность принимать платежи через веб-сайт, мессенджеры и мобильное приложение, уменьшая необходимость в дополнительной бюрократии и документообороте.

лого bitbanker

Прием платежей в криптовалюте с Bitbanker

С помощью Bitbanker вы можете генерировать счета и принимать оплату на вашем веб-сайте в биткоинах, Ethereum, USDT и других валютах. Ваши клиенты могут выбирать самые удобные для вас способы оплаты.

Для упрощения работы с криптовалютами, Bitbanker предоставляет возможность включения автоконвертации, которая автоматически обменивает криптовалюту, использованную для оплаты, на валюту вашего счета.

Подключение эквайринга осуществляется через API-интеграцию, обеспечивая удобство в использовании.

Вся информация о платежах и выставленных счетах управляется в едином месте на нашей платформе, что значительно упрощает учет данных и отслеживание транзакций.

Минимальная сумма для выставления счета составляет $50 или 2000 рублей.

Комиссия в размере 0% относится к счетам, выставленным и оплаченным в USDT или USDC, при этом комиссию сети оплачивает отправитель платежа.

Если вы оплачиваете счет валютой, иной чем валюта счета, вы платите комиссии в 4%.

 

Преимущества Bitbanker

Bitbanker предоставляет удобный механизм криптоэквайринга, позволяющий принимать платежи без географических ограничений. В дополнение к онлайн-оплатам криптовалютой на вашем веб-сайте, в приложении или мессенджере, вы можете выставлять счета клиентам через личный кабинет нашей платформы.

Также у вас есть возможность перевести рубли на карту без дополнительных комиссий. Для этого просто конвертируйте полученную криптовалюту в фиат на нашей опции «Покупка и продажа» и пользуйтесь опцией «Р2Р ввод и вывод на карту».

Чтобы проводить операции с криптовалютой не требуется нужно KYC, однако для операций с фиатными средствами потребуется верификация.


03.01.20240

Отмечается, что 14-й год существования криптовалют был испокон веков сопровожден серией негативных событий, включая скандальные инциденты, банкротства, случаи мошенничества и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.