Выставка Ces 2020 пройдет в Лас-Вегасе в январе 2020 года

Фото: ShutterStock

Ces 2020 – это международная выставка электроники, датой проведения которой ежегодна является первые числа января. В 2020 году эта выставка пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. На ней будет представлено множество новинок в сфере электроники.

Дата проведения Ces 2020

Ежегодно данная выставка проходит США и привлекает к себе внимание не только производителей электроники со всего мира, но и простых людей. Многие известные мировые бренды стараются представить на данной выставке свои новинки, для того, чтобы подогреть интерес бедующих покупателей.

Выставка Ces – это место, где люди могут увидеть новейшие технологические достижения известных брендов и компаний со всего мира. Удивительное сочетание того, что множество людей, вполне возможно, захотят приобрести в течение следующих 12-18 месяцев. В 2020 году выставка электроники пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

В течение 3 дней компании будут радовать гостей выставки всевозможными новшествами. Внимание всего сообщества геймеров будет приковано к презентации компании Sony. Многие люди надеются, что на предстоящей выставке раскроются подробности о новой игровой консоли PlayStation 5. Кроме этого многие люди надеются увидеть прототипы новых устройств со сгибаемым дисплеем.

Новинки Ces 2020 игровая консоль PlayStation 5

На знаменитой американской выставке CES, компания Sony провела небольшую презентацию своего нового продукта – игровой приставки последнего поколения PlayStation 5. Многие поклонники видеоигр надеялись на детальную информацию, а также представление внешнего вида консоли, однако этого не произошло.

Представители компании ограничились демонстрацией логотипа игровой приставки, а также напомнили геймерам о ее основных характеристиках. Несмотря на то, что новой информации о консоли не появилось геймеры по-прежнему с нетерпением ждут ее повеления в продаже.

Логотип нового поколения игровой консоли выполнен в стандартном стиле и мало чем отличается от предыдущих. Об основных нововведениях также было известно заранее. На выставке просто повторили все то, что было уже известно геймерам.

Консоль получит объемный 3D-звук, триггеры на игровых контроллерах будут иметь регулировку сопротивления. Вся информация будет храниться на SSD диске. В качестве формата хранения цифровых оптических дисков выступит UHD Blu-ray. Вся информация, связанная с контентом приставки, по заявлениям разработчиков, будет представлена общественности уже в ближайшем будущем.

Во время презентации логотипа PS5, представители компании Sony заявили, что ориентировочной датой начала продаж игровой приставки станет рождественский сезон 2020 года.

Одной из новинок Ces 2020 стали ноутбуки со складными экранами

На выставке публике были представлены ноутбуки Duet и Ori от компании Dell. Представители компании устроили красочное шоу, на котором и были показаны ноутбуки со складным дисплеем.

Несмотря на внешнее сходство с Microsoft Surface Duo и Neo продукты компании Dell выглядят более изящно и элегантно. В отличие от продукции конкурента ноутбуки Duet и Ori представленные на выставке имеют один экран вместо двух как у Microsoft. Данная концепция показывает широкий спектр Duet и Ori и их высокий потенциал.

Другим представленным ноутбуком со складным экраном стала продукция компании Lenovo. Модель ThinkPad X1 Fold вызвала всеобщий восторг у публики. Данное устройство получило OLED-дисплей с диагональю 13,3 дюйма. Его соотношение сторон 4:3. При этом дисплей имеет довольно внушительное разрешение – 2048×1536 пикселей.

Экран устройства можно согнуть не до конца и поставить как ноутбук, тогда в нижней части дисплее будет программная клавиатура. Она отлично подойдет для работы со всевозможными мессенджерами и документами.

В качестве дополнительной опции к данному ноутбуку можно приобрести компактную беспроводную клавиатуру. Она устанавливается на нижнюю согнутую половину экрана и крепится с помощью специальных магнитов.

Ориентировочная цена данной новинки составит порядка 2,5 тыс. долларов США или 155 тыс. рублей. Появление ноутбука на рынке запланировано на середину 2020 года.

Сердцем устройства станет кастомный процессор, который компания Intel специально разработала для модели ThinkPad X1 Fold. Его точные характеристики пока держаться в секрете.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.