Жизнь принца из Дубаи, состояние которого оценивается в 18 миллиардов долларов

Фото: ShutterStock

Как живут принцы можно только догадываться. В фантазиях простого человека она подобна сказке. Не скрывает настоящую жизнь наследника с состоянием в 18 млрд долларов 32-летний принц Дубаи Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум. Он является активным пользователем Instagram.

Часто публикует фото, по которым можно определить насколько у принца роскошная жизнь и чем увлекается представитель «голубой крови».

Шейх Хамдан обучался в частной школе и закончил военное училище сухопутных войск в Англии, а также Лондонский экономический колледж. В Дубаи также освоил навыки административного управления.

Хамдана называют самым ярким из 7 сыновей наследником правителя Дубаи. Он, как и отец, пишет стихи и публикует их под псевдонимом Fazza.

Принц входит в состав городского совета Дубаи, руководит спортивным комитетом, является почетным покровителем центра работы с детьми-аутистами и поддерживает молодежный бизнес.

Хамдан увлекается лошадьми и показал хорошие результаты, как наездник. Однажды даже занял первое место на азиатских Олимпийских играх с данного вида спорта.

Наследник может позволить себе любой вид транспорта — от лимузина до личного самолета.

Его высочество разводит верблюдов и тратит на свое хобби огромные деньги.

У Хамдана даже есть плавающий слон по имени Раджан.

Принц не против поиграть в бейсбол, поучаствовать в благотворительных проектах и побороться за права людей с ограниченными возможностями.

Кто-то заводит кошку, как домашнего питомца, а принц может позволить себе поиграть с белым львенком.

У наследника много хобби. Среди любимых — прыжки с парашютом, путешествия и соколиная охота.

Особое внимание Хамдан уделяет искусству фотографии.

Во время нахождения в Европе, принц любит передвигаться по городам на велосипеде, занимается дайвингом и серфингом.

Не обошла наследника и любовь к рыбалке.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.