Работа космического аппарата «Экспресс-АМ33» восстановлена

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров потребовал в течение недели представить ему подробный отчет о причинах временного выхода из строя космического аппарата «Экспресс-АМ33». Он сделал это на совещании в Минкомсвязи России, где была рассмотрена ситуация, сложившаяся после достижения стабильной работы космического аппарата.

В настоящее время работа «Экспресс-АМ33» восстановлена, спутник работает в штатном режиме, в полном объеме выполняются все заведенные на него сервисы.

В течение всего дня в Минкомсвязь России поступали доклады о доступности аналогового вещания из регионов РФ. Вещание региональных и федеральных каналов осуществляется в полном объеме. Часть вещательных станций продолжают работу на спутнике «


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.