ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам кадровой работы

Фото: ShutterStock

21 августа  2015 года с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Курганской области по телефону 8 (3522) 64-21-25 состоится ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам кадровой работы.

На все поступающие вопросы будет отвечать начальник отдела государственной службы и кадров Управления Кочетов Игорь Николаевич.

По телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ можно получить ответы на вопросы, связанные с возможностью прохождения в Управлении производственной практики студентов различных учебных заведений. В настоящее время примерно половина студентов ВУЗов, проходивших практику в Управлении Росреестра, принята на государственную гражданскую службу и занимает различные должности.

Напоминаем, что трудоустройство в Управление возможно через конкурс на включение в кадровый резерв (за исключением временного замещения должности). По указанному выше телефону можно будет узнать обо всех этапах такого конкурса и о требованиях к кандидатам.

17 Августа 2015 08:56
Автор: Красилов Валерий
Источник: Управление Росреестра по Курганской области


26.04.20240

Национальные организации по противодействию коррупции и Специальная прокуратура Украины предъявили обвинения в незаконных манипуляциях с государственными участками земли министру сельского...

26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

26.04.20240

Поддержка Украины, согласно заявлению министра иностранных дел Северной Кореи Има Чхон Иля, представляет собой проявление солидарности в поддержку украинских властей...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.