Американский ясновидящий Майкл Скаллион оставил предсказание о конце света для России

Фото: ShutterStock

Американский ясновидящий Майкл Скаллион предсказал, что почти вся Россия уйдет под воду. Произойдет это в результате масштабной катастрофы тектонического характера. Свой дар Скаллион обрел загадочным образом, но ряд предсказаний ясновидящего уже воплотились в реальность.

Пророчество о России от ясновидящего Майкла Скаллиона

Майкл Гордон Скаллион — это известный ясновидящий из Соединенных Штатов, который написал книгу «Послания из космоса». В главном труде экстрасенса идет речь о том, что в результате глобальной катастрофы тектонического характера под водой окажутся обширные территории всех континентов планеты. Не избежать этой участи и России.

Скаллион утверждает, что территория постсоветского пространства будет отделена от Европы обширным участком воды. Образуется он в результате слияния Каспийского, Черного, Карского и Балтийского морей. Это приведет к тому, что 3 балтийских страны — Эстония, Латвия и Литва — окажутся под водой.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака

Накроет огромное море также всю европейскую территорию России и Сибирь до самого Енисея, а посередине оно будет разделено Уральской грядой, которая образует цепь островов. Под водой также окажутся Азербайджан, Туркменистан, Узбекистан и запад Казахстана.

Помимо этого, в предсказаниях ясновидящего говорится о том, что озеро Байкал достигнет размеров Великобритании. Не пострадает от катастрофы восток страны. И несмотря на то, что территория России пройдет через значительные изменения, климат улучшится. Это поможет развивать сельское хозяйство и сделает страну житницей для европейских стран.

Как Майкл Скаллион обрел свой дар

Майкл Гордон Скаллион по образованию является инженером-электронщиком и специализируется на средствах связи. Свой дар он получил неизвестным способом. Он вспоминает, что однажды во время презентации продукции своей компании его связки словно перерезали и он замолчал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания языческих жрецов: наступление нового дня и возвращение славянских богов

Мужчину немедленно отправили в больницу и обследовали в течение трех суток. Патология в результате выявлена не была.

Но в один из вечеров, когда он находился в постели, вдруг комната словно погрузилась в туман, в котором начали возникать странные картинки: одни участки суши уходили под воду, а иные поднимались из глубин. Скаллион очень испугался и подумал, что это галлюцинация.

Но внезапно появился образ пожилой женщины, которая сказала ему, что сейчас он путешествует в потоке времени. После этого мужчина уснул, а проснувшись, вновь заговорил. После этого случая он стал ходить к разным специалистам, пытаясь понять, что же на самом деле он видел. При этом Скаллиону начали приходить и во сне подобные видения.

Мужчине понадобилось время для того, чтобы осознать: то, что происходит с ним, на самом деле не является психическим расстройством. И он начал совершенствовать свои способности.

Какие еще предсказания оставил Майкл Скаллион

Майкл Скаллион предсказал 2 крупных землетрясения, которые произошли в 90-х годах на юге Калифорнии. Вслед за этим он выпустил карту США, на которой этот штат был изображен в виде частички островов.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания Ванги о коронавирусе: что ждет Россию и мир

Среди сбывшихся предсказаний экстрасенса также есть извержение вулкана на Филиппинах, крупное землетрясение в Японии, а также ураган «Эндрю» и невиданный по своим масштабом сезон тайфунов 2004–2005 годов в США.

Некоторые пророчества экстрасенса звучат фантастически. Так, он предсказывает, что Атлантида всплывет, а в Арктике будут цвести сады. Утверждает Скаллион, что изменится и форма Африканского континента, а от территории современной Австралии останется не более 75%.

При этом все эти катастрофы не означают, что человеческой цивилизации грозит конец. Люди сделают значительный шаг вперед в развитии и научаться жить в гармонии с окружающим миром. Будет освоено использование солнечной энергии и найдены лекарства от многих болезней. В результате продолжительность человеческой жизни будет увеличена до 150 лет.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.