Самое полное досье на AmegaFx — отзывы, торговые условия, комиссии

Фото: ShutterStock

Команда МОФТ продолжает обновлять информацию о каждом брокере. Приглашаем изучить подробное досье о компании AmegaFx на сайте Объединения. 

В профиле этого брокера Вы найдете самые свежие данные о регуляции компании, о ее торговых условиях и выгодных предложениях. На странице представлен анализ брокера по основным параметрам работы, заключение эксперта о деятельности AmegaFx и подробное описание инвестиционных программ брокера. Здесь Вы сможете ознакомиться с размером минимального депозита брокера, типами счетов, которые предлагает компания для работы на Форекс и их условиями. Узнаете как выводить денежные средства со счетов AmegaFx и как связаться со службой поддержки брокера.

5fb2ba953adf2.jpg

Также в профиле AmegaFx Вы найдете проверенные отзывы от ее реальных клиентов, которые сотрудничают с брокером через МОФТ и делятся своим опытом работы в компании. Если Вы сомневаетесь, какого брокера выбрать, сравните торговые условия и комиссии в AmegaFx с аналогичными условиями топовых брокеров и откройте торговый счет прямо с сайта МОФТ. 

Всех, кто еще не присоединился к МОФТ, приглашаем стать участниками Объединения совершенно бесплатно. Клиенты МОФТ продолжают работать с брокерами на прежних условиях, но дополнительно получают вознаграждение за свою торговлю в виде возврата от части спреда или комиссии (рибейт). Зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, откройте торговый счет и получайте свои выплаты!


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.