Космический телескоп «Хаббл» сделал уникальные снимки города Богов в космосе

Фото: ShutterStock

Знаменитый телескоп NASA под названием «Хаббл» сделал снимки города Богов в космосе. Фотографии удивили не только общественность, но и космонавтов, которые отправились покорять просторы космоса.

Астрономы NASA обнаружили город Богов в космосе

Телескоп "Хаббл" отпраздновал свое 30-летие снимком далекого космоса - BBC News Русская служба

Представители космического ведомства NASA сообщили, что теперь они наконец могут обнародовать фотографии, которые были сделаны еще в конце прошлого века. Известно, что фото были сделаны телескопом «Хаббл». Аппарат заснял гигантский объект, который выглядит, как нечто очень странное. Внешне он напоминает остров, но NASA окрестили его городом Бога. Объект выглядит очень необычно. Руководство Соединенных Штатов приняло решение сохранить проект «город Бога» в тайне, но позже «НАСА» все же раскрыло все секреты.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Токсичные вещи в доме, которые могут представлять опасность для человека

Специалисты «НАСА» получили снимки, на которых видно небольшое пятно. Оно действительно напоминает остров, который светится. Его появление невозможно объяснить помехами при передаче сигнала на планету Земля, а также какими-либо оптическими эффектами. Этот участок звездного неба пришлось переснять всё с того же телескопа, чтобы убедиться в том, что он соответствует действительности.

Эксперты с помощью своих технологий решили построить 3D-модель этой части Вселенной, где их и ожидал «сюрприз». Как оказалось, все галактики могут перемещаться относительно так называемой «обители Бога», однако сам город не плывет. Он стоит в точке, от которой все остальное начинает двигаться по своему пути. Город находится в самом центре Вселенной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перечень наиболее страшных катастроф в истории человечества

Снимки города Богов с телескопа «Хаббл»

Космическое ведомство NASA опубликовало снимки города Богов в Сети. Известно, что они были сделаны одним из самых известных телескопов в мире под названием «Хаббл».

Город Бога фото НАСА

На фото можно увидеть небольшое пятно, которое кажется чем-то странным. Это объект, который находится в самом центре вселенной. Его стали называть городом Бога из-за внешнего вида. Объект сияет и выглядит, как остров или цитадель.

Примечательно, что NASA обнаружили эти снимки еще в 1994 году, но они до последнего держали фото в тайне. В итоге было принято решение обнародовать фото, чтобы еще больше удивить человечество.

«Хаббл» — это космический телескоп, который получил свое имя в честь Эдвина Хаббла. Телескоп является совместным проектом NASA и Европейского космического ведомства, он входит в число самых крупных обсерваторий NASA.

Теории о происхождении таинственного города Бога

Город Бога в космосе фото

После публикации архивных снимков NASA пользователи социальных сетей начали обсуждать теории о том, что же может скрываться в этом городе Бога. Есть несколько версий.

Согласно одной из них, это действительно место обитания Бога. Именно в этот город отправляются души умерших людей с Земли и других планет. Другие считают, что это огромный объект, который был создан внеземной сверхцивилизацией. Люди говорят, что его создали существа, которые были намного развитее людей и способные создавать невероятные искусственные объекты таких масштабов.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Будет ли Третья мировая война согласно предсказаниям Ванги

Специалисты NASA отказываются комментировать снимки телескопа «Хаббл». Они не хотят опровергать или подтверждать теории жителей планеты Земля. На данный момент известно, что так называемый «город Бога» всё еще изучают. Специалисты NASA следят за ним и пытаются понять, можно ли добраться до объекта.

Город Бога находится в самом центре Вселенной, это подтолкнуло юзеров соцсетей на мысль о том, что город и есть Вселенная. Всё это теории, правду могут знать только представители NASA. По словам экспертов, в архиве NASA есть множество фотографий, которые доказывают существование внеземных цивилизаций.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.