Следы летающей тарелки в Антарктиде попали на снимки карты Google

Фото: ShutterStock

Зарубежные СМИ сообщили, что в Антарктиде найдена летающая тарелка. Конспирологи называют количество НЛО в 2020 году аномальным, в последний раз внеземной объект видели несколько месяцев назад.

Правда ли, что в Антарктиде найдена летающая тарелка

На картах Google разглядели следы крушения неопознанного корабля: Интернет: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Представители британского таблоида The Sun, который славится своими фейковыми новостями сообщили, что члены интернет-сообщества обратили внимание на очень странный объект. Сообщество называется «охотники за пришельцами», эти люди занимаются поиском внеземной жизни. Сообщество изучало карты Google и обнаружило интересный предмет, который был найден в Антарктиде.

Следы НЛО разглядели на фото острова Южная Георгия. На снимках можно увидеть следы огромного объекта, происхождение которого остается неизвестным. Сторонники теорий заговора считают, что такой массивный след мог оставить только корабль инопланетного происхождения. Сам процесс поиска того самого «пятна» на карте был заснят на видео, которое опубликовали в Сети.

Пользователи социальных сетей считают, что в этом объекте нет ничего аномального. Пользователь под никнеймом Rain606 сообщил, что исследовательская станция попросила группу любителей сделать снимки острова с воздуха, так они хотели задокументировать популяцию и места обитания оленей. Этот пользователь работает фотографом и он подтвердил, что объект на снимке — это результат сошедшего ледника, тем самым он опроверг информацию о крушении НЛО.

Группа учёных прокомментировала НЛО на снимках в Антарктиде

Ранее британский таблоид The Sun сообщил о возможном крушении НЛО в Антарктиде. Журналисты из Англии ссылались на группу любителей, которая называет себя “охотники за пришельцами”. Представители этой группы отыскали на картах Google фото из Антарктиды, где можно заметить странные следы, которые, по их мнению, оставил инопланетный корабль.

Эксперт по физической географии Ричард Уоллер из Университета Англии заявил, что на фотографии можно увидеть последствия лавины, которая сошла с ледника Новосильского. Белый предмет на снимках с карты Google — это блок льда, который откололся в процессе лавины. Из-за своей массы он пролетел дальше, чем сошедший с ледника снег.

Несмотря на то, что господин Уоллер является выдающимся экспертом, его словам мало кто поверит. Пользователи социальных сетей продолжают утверждать, что на снимках Google Earth можно заметить НЛО, а не следы лавины. Уфологи сразу же подхватили эту информацию и начали говорить о том, что НЛО уже среди землян. Также люди, которые специализируются на поисках инопланетных объектов заявили, что в 2020 году наблюдается аномальный всплеск сообщений о появлении НЛО.

В 2020 году слишком много летающих тарелок

Внеземная оборона: зачем армия США сотрудничает с организацией, исследующей НЛО — РТ на русском

Уфологи со всего земного шара призывают пользователей социальных сетей быть аккуратнее, на фоне постоянных сообщений об НЛО. Впервые сообщения о появлении летающих тарелок появилось в начале года, НЛО зафиксировали в Бразилии. Местные жители снимали на видео «парад огней», по их словам, они видели в небе несколько летающих тарелок, которые ярко светились и кружили вокруг города. Позже появились сообщения из Аргентины и Мексики. Житель Мексики сделал снимок самого необычного НЛО — оно было треугольной формы, не такой, каким люди представляют НЛО.

НЛО видели в Польше, Италии, Англии и Чили. Даже в России были случаи, когда местные жители снимали на телефон огни неизвестного происхождения. Последние новости о появлении НЛО появились несколько месяцев назад, неопознанный летающий объект увидели на камерах, которые были установлены на МКС. Видео записал российский космонавт Иван Вагнер.


Наука 17.04.20240

В Японии, ученые из Технологического института Сибаура создали инновационный препарат с антиоксидантными свойствами, который продемонстрировал способность замедлять процессы старения когнитивных...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

15.03.20240

Ошеломительное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана вызвало бурю эмоций в онлайн-сообществе. После тщательного изучения данных о местонахождении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.