Болельщик выбежал на поле, чтобы сделать селфи и обняться с Агуэро

После завершения встречи «Уотфорда» и «Манчестер Сити» в рамках пятого тура английской Премьер-лиги на газон стадиона «Викарэйдж Роуд» выбежал болельщик, который успел сделать селфи и обняться с нападающим манкунианцев Серхио Агуэро, а после представитель службы безопасности вывел его за пределы поля.

Фанат успел сделать селфи и обняться с форвардом «горожан» Серхио Агуэро, после чего представитель службы безопасности вывел его за пределы поля.

Напомним, матч завершился победой «Сити» со счетом 6:0, а аргентинский форвард оформил хет-трик, а также отдал голевую передачу.

Главный тренер «Манчестер Сити»Хосеп Гвардиолапохвалил нападающего Серхио Агуэро, который с помощью хет-трика в матче5-го тура АПЛ против «Уотфорда» довел общее число забитых им мячей в футболке «горожан» до 175, что на два гола меньше клубного рекорда, принадлежащего Эрику Бруку:

«Надеюсь, Агуэро сможет побить этот рекорд очень скоро, и тогда мы сможем это дело как следует отпраздновать. Клуб может организовать празднества прямо на стадионе. Серхио — легенда, он часть истории клуба».

Послушайте, я никогда не сомневался в том, что он усердно работает. Но я хочу, чтобы он играл, а не только забивал. Не хочу, чтобы в моей команде два-три игрока оборонялись или пытались сообразить гол. Я хочу, чтобы все игроки оборонялись и все шли в атаку».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.