Российский биатлонист Александр Логинов повредил колено во время гонки на летнем чемпионате России

Российский биатлонист Александр Логинов упал в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России из-за попадания палки в лыжероллер, заявил старший тренер по резерву сборной России Александр Касперович.

Логинов поучил травму в четверг во время индивидуальной гонки на чемпионате России в Чайковском (Пермский край). Позже стало известно, что у игрока сильный ушиб колена. По предварительным данным, на восстановление уйдет минимум 10 дней.

«Спортсмен получил травму на дистанции. Сейчас его осмотрели врачи, — сказал по телефону Касперович. — Самое главное, что нет перелома ноги, хирургического вмешательства не понадобилось. У него серьезный ушиб правого коленного сустава. Заключение врачей будет готово примерно через два часа. Я думаю, что на реабилитацию уйдет минимум 10 дней».

Собеседник агентства добавил, что пока не определено, где Логинов пройдет процесс реабилитации.

«У нас есть врачи, старший тренер и руководство команды, — продолжил специалист. — Они будут принимать решение, где Александр будет проходить реабилитацию: в Чайковском, у себя дома или в Москве. Это будет зависеть от степени (тяжести) травмы».


05.02.20240

В течение последних двух лет одного из выдающихся футболистов нашего времени Килиана Мбаппе активно сватают в ряды "Реал-Мадрид". Тем временем,...

05.02.20240

В течение последних двух лет одного из выдающихся футболистов нашего времени Килиана Мбаппе активно сватают в ряды "Реал-Мадрид". Тем временем,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.