Лионель Месси не станет рисковать в товарищеском матче с командой России

Фото: ShutterStock

Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков сообщил, что лидер сборной Аргентины не будет рисковать своим здоровьем в мачте против сборной России. Товарищеская встреча пройдет 11 ноября на арене «Лужники».

Футбольные аналитики утверждают, что лидер «Гаучос» Лионель Месси не станет надрываться и играть на всю свою силу в матче, который никак не влияет на рейтинг команд. Тем не менее на стадионе прогнозируется аншлаг, ведь сборная России впервые будет играть против команды такого высокого уровня. Присутствие Месси – один из ключевых факторов заинтересованности в матче.

Сборная Аргентины провела уже свою тренировку на запасном поле «Открытия-Арены» в Тушино. Все поле было окружено охранниками, а Месси прибыл на отдельном микроавтобусе, в то время как большинство игроков команды приехали на клубном автобусе. Весь маршрут футболистов сопровождали две машины полиции. Стало известно, что на матче будут предприняты усиленные меры безопасности для предотвращения нежелательных происшествий.

По словам аргентинской прессы, именно российская сторона взяла на себя ответственность за охрану и сопровождение Лионеля на территории страны.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.