Выпущена новая стимпанковая ММО под названием AIR

Фото: ShutterStock

Bluehole выпустило свою новую MMORPG игру. A:IR будет сочетать в себе элементы фэнтези и стимпанка, а для ведения боев отведено не только земное, но и воздушное пространство. Первое закрытое тестирование игры ожидается в следующем году.

Вслед за своей нашумевшей игрой PlayerUnknown’s Battleground разработчики Bluehole выпустили следующее творение – MMORPG игра Ascent: Infinite Realm. В вселенной игры лаконично смешались мир фэнтези и стимпанк. Разработчики надеются, что таким образом смогут угодить широкой аудитории игроков.

Различные транспортные средства играют роль не только способа перемещения в пространстве, но и позволяют игроку заработать очки опыта. В режиме битвы действия фракций происходят по очереди, будь то атака или оборона. Для того, чтобы получить преимущество в битве игроки могут пользоваться массой инструментов, такие как мины, удары с воздуха, роботы и различные противовоздушные средства.

Выбор стратегии будет во многом зависеть от той карты, на которой происходит сражение. При этом действия ведутся как на земле, так и в воздухе, что позволяет игре быть более динамичной и непредсказуемой.

Существует пять классов игроков: стрелок, мистик, военачальник, убийца и ведьмак. При этом разработчики обещают тщательную персонализацию предлагаемых героев и воздушных крепостей. Также, будет реализована возможность прорабатывать собственные квесты.

В первой половине следующего года будет начато закрытое тестирование A:IR, а уже в ноябре 2017 во время выставки G-Star разработчики дадут более подробную информацию о своем проекте.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.