В Санкт-Петербурге ожидается открытие нового катка в саде Бенуа

Фото: ShutterStock

Санкт-Петербурге впервые откроется бесплатный каток, доступный для всех жителей и гостей города. Он будет находиться в саде Бенуа и ежедневно радовать посетителей. Открытие запланировано на 23 декабря текущего года.

В Санкт-Петербурге будет открыт ледовый каток с бесплатным входом. Располагаться он будет в Калининском районе города на Тихорецком проспекте.

Сад Бенуа Санкт-Петербург каток: как попасть

Желающим посетить каток нужно добраться до сада Бенуа. Точный адрес – Тихорецкий проспект, 17. Находится он неподалеку от «Бенуа 1890» — небольшого строения из кирпича, которое является административным корпусом.

Общая площадь строения равняется 600 квадратным метрам. Пользование катком абсолютно бесплатное. Возможна аренда коньков за отдельную плату.

Сад Бенуа Санкт-Петербург каток: режим работы

Официальное открытие запланировано на эту субботу, 23 декабря. Ожидается, что заведение будет функционировать на протяжении всех новогодних праздников.

Каток будет доступен каждый день без выходных. Рабочее время с 12:00 до 21:00.

Помимо самого катка для посетителей будут доступны: гардероб, кафе, туалеты, место для хранения вещей, а также зона отдыха. Помимо этого, можно будет обратиться к сотрудникам катка для заточки коньков.

По задумке создателей, сад должен стать настолько комфортным местом, чтобы из него не хотелось уходить. Для этого были построены рестораны, парк, организованы различные развлечения для детей, а теперь и установлен каток.


Люди, не верьте, это развод! Каток имеет размеры 15х15 метров! Смех, а не каток!

09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.