В Новосибирске пройдет выставка Aquatherm 2018

Фото: ShutterStock

В Новосибирске пройдет международная выставка Aquatherm 2018. На мероприятии будут представлены различные профессиональные оборудования многих компаний. Выставка пройдет с 13 по 16 февраля.

Представленная выставка специализируется в таких индустриях, как водоснабжение, отопление, сантехническое оборудование, вентиляции и кондиционирование. На мероприятии практически множество компаний предлагают современные системы, которые станут решением в комплексных механизмах. На ежегодном технологическом событии будут присутствовать российские специалисты, дилеры, дистрибьюторы, а также иностранные коллеги. Это поспособствует расширению деловых связей компаний, что в дальнейшем отразиться на развитии и перспективах Сибирского Федерального округа.

Выставка Aquatherm 2018 начнется в Новосибирске 13-го февраля

Ежегодная специализируемая выставка пройдет в Новосибирске 13 февраля. Основной тематикой на мероприятии является технологические новшества в сфере строительства, а также разнообразие отделочных материалов. Организаторами международного события стала компания «ITE Сибирь». На выставке примут участие множество учреждений, которые намерены представить свою продукцию, а также ознакомится с продуктами других.

Ведущее событие, способствующее развитию Сибирского Федерального округа в индустрии, называется AquaTherm Novosibirsk. На выставке будет представлена продукция таких тематических разделов, как автоматические системы управления, арматуры и клапана, водоочистка, газовые горелки и котлы, контрольно-измерительные приборы и другие продукты.

На выставке Aquatherm 2018 будут представлены новые технологии в сфере строительства

Выставка будет длиться до шестнадцатого февраля 2018 года. Ее основной особенностью считается ознакомление всей продукции за небольшой период времени. Кроме того, все поставщики заинтересованы начать новое сотрудничество с представителями Томской, Новосибирской и Кемеровской организаций.

Из продукции на выставке можно будет увидеть, новые терморегуляторы для теплых полов WiFi SENZ, которыми можно управлять с помощью гаджета. Экземпляры новых твердотопливных котлов представят организации Tis Plus DR и Tis Dyo Pellet ― «Белкомин РУС». Демонстрация фасадных и дизайнерских конвекторов может произвести впечатление на всех присутствующих. Представленную инженерную систему сконструировала компания TermoTactiс.

На выставке Aquatherm 2018 в Новосибирске пройдут разные семинары

На выставке существует запланированная программа семинаров. Один из них пройдет тринадцатого февраля на тему «Современные решения для инженерных систем и ТЭК». Данную лекцию будут вести представители трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования, а также иностранные специалисты, специализирующиеся в сфере теплоснабжения и водоотведения. Ведущим организатором считается ARMTORG.

На следующий день, то бишь 14-го февраля, пройдет заседание, где будут обсуждаться: многофункциональные комплексы, офисные здания, спортивно-оздоровительные объекты. Все присутствующие представители учреждений активно должны будут обсудить особенности проектирования, монтажа и эксплуатации. Организатором является АВОК.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.