Сходить в Москве 9 марта 2018 года можно на выставки и в клубы

Фото: ShutterStock

9 марта можно принять участие в интеллектуальном развлечении «Вечеринка Энштейна». Незабываемые впечатления гарантированы в клубе виртуальной реальности VRPort. По пятницам проходит ГлавМосДжем. Зимой почувствовать дыхание тропиков можно в Ботаническом саду МГУ.

В большом городе каждый день проходит что-то интересное и творческое. Мероприятия разных тематических направлений, невероятных жанров и форматов. Каждый найдет то, что подойдет именно его настроению и состоянию души в данный момент.

Куда сходить в Москве за новыми впечатлениями

Для кого-то пределом мечтаний является лежание на диване под теплым пледом и чашечкой кофе. Кто-то все отдаст ради новых впечатлений и посещения интересных мест.

В клубе виртуальной реальности VRPort можно за секунду переместиться в мир, о котором вы раньше только читали.

Отпустить свою фантазию и увидеть все то, о чем только мечталось, можно собственными глазами. Мир совершенно меняется, а разум отказывается сразу воспринимать происходящее.

Посетители могут почувствовать себя суперменами и полетать над огромным городом или же побывать в шкуре Нео, прыгающего с крыши небоскреба.

Поплавать рядом с китами и акулами? Нет ничего проще. При желании можно попасть в мир любой компьютерной игры.

В клубе есть четыре игровые зоны, уютная лаунд-зона с кухней, где могут разместиться более 10 человек. Пока счастливчики наслаждаются своими путешествиями, остальная компания весело общается.

«Эйнштейн Party» задумывалась в качестве барной викторины, которые давно уже стали привычными в пабах Америки. Суть проста: вопросы и ответы на определенную тематику.

Впрочем, имеются некоторые особенности. Участникам придется больше полагаться на логику, а не на знания, потому что вопросы попадаются самые разные.

Для всех любителей небанального отдыха 9 марта 2018 года в 17:45 состоится очередная игра. Для участия нужно собрать команду от 2 до 10 человек.

Вся викторина состоит из 50 вопросов. За всем процессом следит ведущий. Самые интересные моменты ловит фотограф. Невероятная атмосфера создается усилиями талантливого диджея. Финалисты не останутся без приятных призов.

Что предлагает Москва 9 марта 2018 года

С начала марта в столице проходит фотовыставка «Япония: традиции и современность».

Япония – уникальная страна, которой невероятным образом удается сочетать высочайшие современные технологии с традиционными ремеслами и первозданной природой.

Неповторимый колорит и характер этой страны вдохновляет многих творцов на создание невероятных шедевров.

На выставке представлены работы, позволяющие проследить сочетание современного и традиционного на каждом шагу, в любой сфере человеческой жизни.

Меломаны, смыслом жизни которых является творческая и не только свобода, смогут насладиться невероятным пятничным вечером вместе с ГлавМосДжемом. Это уникальный в своем формате концерт длительностью с вечера и до утра.

Участие в мероприятии принимают вокалисты и инструменталисты, создающие неповторимую творческую атмосферу. Импровизация позволяет полнее раскрыться ярким талантам. Главными направлениями являются соул, фанк и бессмертный джаз.

Целый месяц можно наслаждаться фестивалем орхидей, суккулентов и хищных растений в Ботаническом саду МГУ. Мероприятие называется «Тропическая зима. В поисках Золотого города».

Огромная выставка, привлекающая внимание впечатляющим декором и насыщенной программой. Посетители смогут насладиться концертами, шедеврами немого кино, а также самыми редкими видами тропических растений, поражающих воображение не только формами и размерами, но и запахами.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.