Вторая игра финала МХЛ состоится 15 апреля 2018 года

Фото: ShutterStock

Сегодня, 15 апреля 2018 года, в рамках финала МХЛ состоится 2-я игра в серии между хоккейными командами Локо и СКА-1946. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Фаворитом этой встречи считается клуб Локо, коэффициент в букмекерских конторах на его победу в среднем составляет 1,66, а на победу соперников — 4,36. Стоит отметить, что серия проводится до 4 побед.

Положение дел в команде Локо перед второй игрой в серии финалов МХЛ 2018 года

Первая игра в серии против СКА-1946 закончилась со счётом 1:0 в пользу Локо. Единственная шайба была записана на Николая Коваленко, так как именно он забил решающий гол в серии послематчевых буллитов 3:2.

Итоговая статистика Локо после первого матча с СКА-1946:

  • всего бросков – 49;
  • вбрасывания – 35;
  • штрафов – 6.

В 1/2 финала команда Локо встретилась с клубом Реактор. Победителя в противостоянии удалось определить в 3 матчах. Первая игра в серии закончилась с минимальным счётом 2:1 в пользу Локо.

Авторами забитых шайб стали Павел Кудрявцев и Денис Алексеев. Вторая игра выдалась более результативной и матч завершился со счётом 4:0. Свои шайбы забили Владислав Рыбаков, Денис Гизатуллин, Игорь Бондырев и Иван Ковалёв.

Последний матч стал самым результативным для хоккейной команды Локо. Игрокам клуба удалось забить 8 шайб: Павел Кудрявцев – дубль, Кирилл Слепец – дубль, Владислав Рыбаков, Николай Коваленко, Георгий Иванов, Никита Аноховский.

Информация о клубе СКА-1946 перед второй игрой против Локо в финале МХЛ 2018 года

В первой финальной игре питерский клуб СКА-1946 уступал с минимальным счётом 0:1 команде Локо. Игроки команды из Санкт-Петербурга не смогли выиграть первую игру в серии послематчевых буллитов.

Итоговая статистика СКА-1946 после первого матча с Локо:

  • всего бросков – 29;
  • вбрасывания – 37;
  • штрафов – 12.

В четвертьфинале питерская команда СКА-1946 встретилась с Белыми Медведями из Челябинска. Первая игра в противостоянии закончилась в пользу СКА-1946 со счётом 2:1. Авторами забитых шайб стали Данил Огирчук и Тимур Сультеев.

Второй матч стал более ярким и результативным, игрокам СКА-1946 удалось забить 4 шайбы, итоговый счёт — 4:1. Отличиться сумели Павел Кукштель – дубль, Владислав Цицюра, Дмитрий Овечкин.

Третья игра в серии завершилась выездным поражением команды из Санкт-Петербурга. На чужой арене клуб проиграл со счётом 6:4. Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры и своё мастерство.

Финальная игра в противостоянии получилась не мене результативной и интересной. Матч завершился с общим счётом 4:2 в пользу СКА-1946. На этот раз в воротах соперника отличились Дмитрий Овечкин, Никита Жигалов, Даниил Огирчук и Владислав Курбатов. Итоговый счёт в серии — 3:1 в пользу СКА-1964.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.