У британских футболистов на чемпионате мира в России будет охрана

Фото: ShutterStock

Британские издания информируют о том, что охраной будут обеспечены члены семей футболистов, входящих в сборную Англии, которые поедут на чемпионат мира в Россию. Издания информируют также о том, что жён и подруг английских футболистов доставит в Россию официальная авиакомпания – Футбольная ассоциация Великобритании (FA). О деталях этой договорённости не сообщается в целях безопасности.

Ранее местные СМИ уже сообщали, что англичане намерены находиться в России только со своими поварами и с целым рядом продуктов, которые они привезут из Англии. Решено запастись кексами, запечёнными бобами, томатным соусом, шоколадом, горчицей и чаем. Эти меры принимаются из-за страха быть отравленными на первенстве.

Количество делегатов, которые будут присутствовать на чемпионате мира в России, Великобритания сократила. Это связано с нашумевшим делом по отравлению семьи Скрипалей. Разработчиком отравляющего вещества британские специалисты считают Россию, хотя прямых доказательств этому и не существует.

Начало чемпионата мира запланировано на 14 июня. Он будет проходить по одиннадцати российским городам и закончится 15 июля.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.