Хоккейный матч Австрии и России 6 мая 2018 года завершился разгромом австралийцев

В воскресенье, 6 мая 2018 года в рамках группового этапа ЧМ по хоккею состоялся матч между сборными Австрии и России. Победу в матче со счётом 0:7 одержали российские спортсмены. Уже вторую игру российская сборная демонстрирует уверенную и качественную игру. Ни для кого не будет секретом, что российские игроки являются одними из фаворитов чемпионата.

Австрия не сумела забить ни одной шайбы в ворота России в матче 6 мая 2018 года

Во втором матче группового этапа Чемпионат мира по хоккею 2018 года сборная Австрии не смогла забить ни одной шайбы в ворота России. К большому сожалению, но игроки сборной уже 2-ю игру подряд показывают не уверенную игру, как в атаке, так и обороне. Теперь игроки Австрии с 1 очком занимают 7-ю позицию в турнирной таблице группы А.

Расписание предстоящих игр сборной Австрии:

• начало в 17:15 – 08.05.2018 года – Австрия – Словакия – трансляция на телеканале: «Матч ТВ»;
  • начало в 21:15 – 09.05.2018 года — Швеция – Австрия – трансляция на телеканале «Матч! Арена»;
  • начало в 17:15 – 11.05.2018 года — Франция – Австрия – трансляция на телеканале: «Матч ТВ»;
  • начало в 17:15 – 12.05.2018 года — Австрия – Беларусь;
  • начало в 21:15 – 14.05.2018 года — Чехия – Австрия.

Состав команды из Австрии:

• голкиперы: Давид Мадленер, Давид Киккерт;
  • линия защиты: Клеменс Унтервегер, Мартин Шумниг, Доминик Хайнрих, Штефан Ульмер, Лейн Вивайрос, Маркус Шлахер, Марио Альтман, Патрик Петер;
  • линия атаки: Мануэль Ганаль, Томас Хундертпфунд, Петер Шнайдер, Брайан Леблер, Константин Комарек, Фабио Хофер, Доминик Цвергер, Александр Раухенвальд, Даниэль Вогер, Патрик Шпаннринг, Патрик Обрист.

Национальная сборная России громит очередного соперника на ЧМ 2018 года по хоккею

Свой второй матч на ЧМ мира по хоккею 2018 года национальная сборная России выигрывает со счётом 0:7. Свои шайбы в ворота оппонента сумели закинуть: Михаил Григоренко (дубль) на 9 и 23 минутах, Артём Анисимов на 11 минуте, Александр Барабанов на 13 минуте, Кирилл Капризов на 29 минуте, Максим Мамин на 37 минуте, финальную точку в противостоянии поставил Илья Михеев на 53 минуте. Теперь национальная сборная России возглавляет турнирную таблицу группы А с 6 очками.

Расписание предстоящих игр сборной России:

• начало в 17:15 – 07.05.2018 года — Беларусь – Россия — трансляция на телеканале: «Матч ТВ»;
  • начало в 21:15 – 10.05.2018 года — Чехия – Россия — трансляция на телеканале: «Матч ТВ»;
  • начало в 21:15 – 12.05.2018 года — Россия – Швейцария;
  • начало в 17:15 – 14.05.2018 года — Россия – Словакия;
  • начало в 21:15 – 14.05.2018 года — Россия – Швеция.

Состав команды из России:
  • голкиперы: Василий Кошечкин, Игорь Шестёркин;
  • линия защиты: Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Никита Зайцев, Егор Яковлев, Никита Трямкин, Динар Хафизуллин;
  • линия атаки: Кирилл Капризов, Павел Дацюк, Евгений Дадонов, Михаил Григоренко, Артём Анисимов, Павел Бучневич, Максим Мамин, Сергей Андронов, Максим Шалунов, Александр Барабанов, Илья Каблуков, Илья Михеев.