Хоккейный матч Беларусь против России покажут по телеканалу Матч ТВ

Фото: ShutterStock

Сегодня, 7 мая 2018 года, состоится матч между национальными сборными России и Беларуси по хоккею в рамках группового этапа ЧМ, который проходит в Дании. Матч начнётся в 17:15 по мск. Транслировать данное противостояние будет телеканал «Матч ТВ».

Ни для кого не будет секретом, что фаворитом встречи является национальная сборная России. Коэффициент в букмекерских конторах в среднем на победу России составил 1,085, а на победу спортсменов из Белоруссии — 27.

Статистика сборной России по хоккею перед третьим матчем группового этапа ЧМ 2018 года

На текущий момент времени национальная сборная России занимает 1 строчку в турнирной таблице группы А группового этапа ЧМ 2018 года по хоккею. Команда сумела выиграть 2 игры из 2 и заработать 6 очков. Стоит отметить, что оба матча завершились со счётом 7:0.

В первом матче сборная России разгромила сборную Франции. Команда продемонстрировала красивую и качественную игру, не дав ничего сделать в атаке Французам. Свои шайбы в ворота оппонента сумели забить: Кирилл Капризов (дубль), Павел Бучневич, Евгений Дадонов, Александр Барабанов, Максим Шалунов, Артём Анисимов.

Вторая игра стала не менее результативной: всё так же россияне разгромили национальной сборной Австрии со счётом 7:0.

На этот раз в воротах соперника отличиться смогли: Михаил Григоренко оформив дубль, Артём Анисимов, Александр Барабанов, Кирилл Капризов, Максим Мамин, Илья Михеев. Из игры в игру игроки всё больше набирают форму и демонстрируют качественный и уверенный хоккей.

Положение дел национальной сборной Беларуси по хоккею перед матчем 7 мая 2018 года

Национальная сборная Беларуси за 2 сыгранные игры не смогла набрать ни 1 очка. Оба матча команда проиграла. Обыграть российских спортсменов команде будет непросто, практически нереально. Однако спорт не предсказуем.

Первую свою игру белорусские спортсмены проиграли Швеции со счётом 5:0, а второй матч — французам со счётом 6:2. Большинство экспертов считают, что сборная Беларуси является главным аутсайдером ЧМ 2018 года по хоккею.

Состав национальной сборной Беларуси:

  • голкиперы: Иван Кульбаков, Михаил Карнаухов;
  • линия защиты: Евгений Лисовец, Кристиан Хенкель, Степан Фальковский, Дмитрий Коробов, Владимир Денисов, Павел Воробей, Роман Дюков;
  • линия атаки: Егор Шарангович, Шарль Ленгле, Александр Павлович, Джефф Плэтт, Евгений Ковыршин, Артур Гаврус, Сергей Дрозд, Артём Демков, Александр Китаров, Павел Развадовский, Артём Левша, Артём Кислый, Максим Сушко.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.