В США продолжает расти поддержка Дональда Трампа

Американский президент провел торжественный ланч для сбора денег, который поможет ему решить финансовые вопросы будущей  избирательной кампании. Цена обеда с Трампом доходила до $65 тыс. для 2 персон. За место возле президента нужно заплатить $100 тыс. Небольшой разговор с Трампом вместе с фото будет стоить $250 тыс.

Ланч с президентом США стал частью его предвыборной кампании. Социологи сообщают, что 28% сторонников республиканцев, которые плохо относились к Трампу, к 2019 году свое мнение поменяли. При этом общий рейтинг действующего президента остается небольшим и составляет только 42%. Данные на апрель 2019 года показывали 46%.

Политологи указывают, что немало решений Трампа избирателям понравились. Также он за минувший год смог серьезно усилить собственную администрацию. Трамп в полной мере поменял руководство силовых органов.

Его конкурентом среди демократов может быть только Джо Байден. Эксперты указывают, что основной проблемой Демократической партии является ее левый уклон, что не находит поддержки у консервативных демократов.

Вопреки строгим мерам Трампа против нелегальной миграции, половина электората такие решения поддерживает. Нелегалы везут с собой наркотики, что волнует американцев, у которых есть дети.

Американский президент продолжает также поиск компромисса с противниками. Он поддержал ужесточение проверки людей, которые приобретают оружие. Это решение поддерживают немало американцев с любыми политическими взглядами.

Политологи указывают, что во время прошлой президентской кампании голоса белых женщин помогли Трампу. Эксперты указывают, что в будущей кампании ему поможет поддержка такого электората, если Трамп выберет женщину на пост вице-президента.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.