Владимир Жириновский раскритиковал КПРФ из-за решения голосовать против поправок в Конституцию России

Фото: ShutterStock

Владимир Жириновский высказался о правках в Конституцию РФ, раскритиковав позицию КПРФ. Политик считает, что коммунисты поступают, мягко говоря, не правильно. Он также объяснил, почему в этом уверен и рассказал, кто платит тем, кто выступает против поправок.

Жириновский известен своими высказываниями. Его партия давно враждует с КПРФ. Он не упускает ни одной возможности уколоть коммунистов.

Владимир Жириновский высказался о поправках в Конституцию России

Среди российских политиков бытуют разные мнения о поправках в Конституцию России. Абсолютное большинство выступает за их принятие. Не исключение и партия ЛДПР во главе с Жириновским.

Лидер ЛДПР заявил, что все поправки в главный закон страны обоснованы и не имеют отрицательного смысла. По его мнению, в случае их принятия, представители власти получат больше полномочий, а это, безусловно, отразиться на политической жизни России.

Парламент будет иметь больше власти и это, по мнению лидера КПРФ, очень хорошо. Он заявил, что миллионы людей сложили головы за это, имея виду разные исторические события. Жириновский считает, что вряд ли кто-то из людей увидел в поправках в Конституцию какой-то подвох.

ЛДПР выступает за принятие поправок в главный закон страны, считая, что изменения нужны, поскольку прошло уже много лет с момента принятия Конституции, по которой на данный момент живет Россия. Более того, все предложенные изменения Жириновский и его коллеги по партии поддерживают.

Жириновский раскритиковал коммунистов из-за их позиции по поправкам в Конституцию России

При первой же возможности лидер ЛДПР Владимир Жириновский критикует коммунистов. На этот раз поводом стали поправки в главный закон страны. Жириновский назвал варварством позицию коммунистов.

По заявлению политика, Геннадий Зюганов, во время общения с президентом заявлял о поддержке. А теперь отходит в сторону и выступает против принятия поправок. Он также сообщил, что представитель коммунистов входит в рабочую группу по поправкам и все предложения КПРФ были приняты. Несмотря на это они все равно выступают против.

Жириновский заявил, что Зюганов хвалил многие поправки, а теперь выступает против. По его мнению – это варварство. По мнению политика, коммунисты «переобуваются на лету». Он считает, что нужно принять меры по отношению к этой партии.

Лидер ЛДПР заявил, что Госдума – это орган власти, обозначенный Конституцией. По его мнению, если партия выступает против поправок, значит она также и против президента и правительства.

«Раз они выступают против Конституции, зачем тогда в Госдуме находятся?», — задал вопрос Жириновский.

Жириновский знает, кто платит выступающим против поправок в Конституцию России

Оппозиционеры и либералы выступают против поправок в Основной закон страны. Они высказывают свои доводы, уверяя, что на сегодняшний день не нужно голосовать за такие поправки. Жириновский уверен, что всем им заплатили и неплохо.

Лидер ЛДПР уверен, что выступающим против поправок в главный закон страны, заплатили из-за границы. Он точно не знает кто, но задается этим вопросом. По его мнению, «хозяином банкета» может быть Ходорковский или кто-то другой, но в любом случае из-за границы заплатили и там есть кукловод, который всем этим руководит.

Политики считает, что если выступают против поправок, значит, выступают и против страны. Это его личное мнение, которое он озвучил, комментируя позицию коммунистов, которые собираются голосовать против поправок.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.