Предсказания Ванги на 2021 год предвещают в России большие перемены, которые не понравятся народу

Фото: ShutterStock

Предсказания Ванги на 2021 год трактуют по-разному. Некоторые говорят, что в свое время она сделала много грозных прогнозов на 2021 год. Провидица считала, что в этот период планета столкнется с большим астероидом и это приведет к большим потерям.

Что говорила Ванга о России на 2021 год

Болгарская бабушка считала, что в 2021 году в России существенно уменьшится население. Некоторые эксперты были уверены, что причиной тому может послужить военный конфликт, другие считали, что все из-за демографической обстановки.

Говорила Ванга и о том, что будут негативные последствия после присоединения Крыма к России. В 2021 году, как считала ясновидящая, Россию ждет всемирное ополчение, и сейчас ее слова были доказаны антироссийскими санкциями.

Эти испытания станут началом возрождения страны заново. Эпоха процветания начнется в 2025 году, а до этого будут огромные перемены, которые не понравятся людям.

Рассказывала ясновидящая и о природных катаклизмах. С 2020 по 2030 годы будет больше всего потопов, землетрясений и эпидемий. Люди во всем мире будут в настоящем смятении от бед, принесенных природой. Будет только одно место, которое останется нетронутым – Россия.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год: Россия сменит лидера и полностью изменится

Пророчества Ванги уже начали понемногу исполняться. Действительно природные катаклизмы забирают жизни людей во всем мире, а поток мигрантов в Российскую Федерацию увеличивается с каждым годом.

Знала ли Ванга о коронавирусной пандемии

После начала пандемии человечество начинает перечитывать предсказания ясновидящих, колдунов и провидцев, которые в свое время говорили о конце света. Таких пророчеств очень много, но тем не менее планета до сих пор жива.

Оказывается, известная болгарская ясновидящая также предупреждала людей о пандемии. Она говорила, что на планете будет распространяться ужасная хворь, которая придет со стороны Востока и распространится на страны Европы.

Из всех инструкций о том, как выжить во время хвори, Ванга только дала указание жить друг с другом в согласии и почаще молиться. Однако доктора советуют еще тщательннее следить за своим здоровьем, мыть руки и придерживаться режима самоизоляции. Также настоятельно рекомендуют не обниматься и не пожимать друг другу руки.

Ванга была уверена, что лекарство будет создано спустя три месяца после пика эпидемии, хотя до этого времени умрут многие. Провидица отмечала, что будут и другие болезни, но человечество сможет с ними справиться.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Стивена Хокинга не дают покоя людям даже после его смерти

Некоторая доля правды в словах Ванги все же есть. Она отмечала, что все наладится после того, как люди станут добрее, начнут помогать друг другу и перестанут соперничать. Людям давно пора вспомнить о том, что нужно вместе бороться с трудностями, заботиться не только о себе, но и о других.

Предсказания Ванги на далекое будущее

  • В 2028 году, как говорила провидица, человечество сможет увидеть, как на Венеру отправляется космический корабль с настоящим пилотом на борту.
  • В 2033 году поднимется уровень Мирового океана, так как полярный лед будет быстро таять.
  • В 2039 году Болгария может присоединиться к Российской Федерации, которая к тому времени завяжет близкие отношения с Индией и Китаем.
  • В 2024 году в России начнется эра мира и благосостояния, которая будет длиться тысячу лет.
  • В 2050 году будут совершены большие открытия в области нематериального, а космические корабли в том же году начнут летать со скоростью света.
  • В 2170 году ученые из Венгрии создадут первую в мире аппаратуру, которая будет искать сигналы из космоса от других цивилизаций.

За столько лет, до луны то не можем долететь, какие там световые скоростя? С таким прожорливым правительством, мы скоро все на лошадей с повозками пересядим.

Ванга давно умерла, ее последнее предсказание было опубликовано. Сама Ванга не всегда давала точные предсказания. А ещё она не давала предсказания по годам. И вообще уже устал от постоянных новых предсказаний умершей бабки.

Благосостояние народа начнется? Что царь сдохнет?

Предсказания Ванги о будущем России по годам ни когда не было!!!!! А то, что сейчас хотят выдать за чистою монету СМИ не что иное как четко сфальсифицированный план, который придумали власти России, для того, что б народ поверил и подстроился под свое же уничтожение!!!!

Ванга утром вечер не могла предсказать, она не была ясновидящей, это был проект, но в интернете она конечно каждый год до сих пор что-то предсказывает "FacePalm"

Как можно предсказать события чётко по годам, если она и видела будущее, так это просто будущее, год там не увидеть.

Я так понимаю Владимира Владимировича, все таки переизберут. С ним явно процветание не планируется.

Ванга была шарлатанкой, писали и говорили об этом не раз

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.