Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год: Россия сменит лидера и полностью изменится

Фото: ShutterStock

Пророчества Вольфа Мессинга на 2021 год могут затронуть и Россию. Имя предсказателя известно всему миру, но до сих пор феномен его способностей так и остался неразгаданным. Говорят, что он мог предвидеть будущее и многие его пророчества действительно сбылись.

Что говорил Вольф Мессинг о России на 2021 год

Недавно во Всемирной паутине появилось предсказание о том, что в ближайшем будущем ждет людей, которые проживают в Российской Федерации. Отмечается, что предсказатель предвидел в 2021 году кризис в стране.

По словам Мессинга, трудные времена в России должны случиться из-за реформ в сельском хозяйстве и промышленности. Кроме того, он отмечал, что страна вступит в серьезный конфликт с иными государствами из-за территории у границ России.

Говорил Мессинг и о том, что для России 2021 год станет переломным. В этом году должна бушевать жуткая болезнь, после чего страна изменится. Это будет долгий путь трансформации, который запустит экономические реформы и катаклизмы.

Россиянам будет туго, но спаситель выведет на светлую дорогу. В данном случае, как говорят специалисты, речь, скорее всего, идет о новом лидере страны, который заявит о своей персоне к окончанию года. Именно он и должен вернуть стране стабильность.

С приходом великого спасителя Россия перестанет позиционировать себя в качестве военной страны и начнет активно продвигать мир. Страна увеличит границы, но только не военным захватом, а с помощью добровольного присоединения.

Будут и противники нового порядка, но они не сумеют помешать. Новый лидер переменит все старые нормы и устои страны. Он не захочет больше эксплуатировать природные богатства, потому курс рубля перестанет постоянно зависеть от нефти.

Самые известные предсказания Вольфа Мессинга

Известный провидец сделал много предсказаний. Некоторые из них сбылись, а черед других еще не настал. Тем не менее все они что-то значат:

  • как только к власти пришел Гитлер, Мессинг говорил, что диктатор будет убит во время наступления на Восток;
  • Сталину Мессинг помог, когда заявил, что его сын не должен лететь вместе с хоккейной командой в Свердловск. К словам пророка решили прислушаться. В итоге самолет упал и никто не выжил;
  • в начале 21 века провидец предсказывал всемирный кризис из-за маленького кусочка земли в большой стране, который приведет к разрухе;
  • самой серьезной угрозой для России Мессинг называл Китай. Он отмечал, что он будет скрывать свою агрессию под маской друга;
  • Третья мировая война должна начаться после того, как Китай произведет ядерный удар по Тайваню и Японии. Россия будет выступать в качестве соперника Китая;
  • за некоторое время до смерти Мессинг заявил журналисту из Беларуси о том, что в стране долгое время будет мир и покой. Он считал, что республика никогда и ни с кем не будет воевать;
  • Америка к середине 21 века перестанет быть мировым лидером и станет второсортной страной.

Кто такой Вольф Мессинг и чем он известен

Вольф Мессин начал показывать чудесные поступки еще в младенчестве. Как только мальчик научился ходить, отец часто видел, как он по ночам бродит по дому с закрытыми глазами. Оказалось, что это был лунатизм.

Первое свое предсказание Мессинг сделал во сне. В шесть лет мальчик сказал родителям, что видел во сне, как умирает его любимая корова. Так и произошло на следующий день. В скором времени он научился входить в транс даже днем.

Мессинг не ограничивался только провидениями. Он демонстрировал отличные телепатические навыки. Позже стал проводить эксперименты с внушением. Он пытался отдать кондуктору простые белые бумажки, пристально всматриваясь в глаза, или же платил в магазине фантиками. Примечательно, что на мошенничестве его ни разу не поймали.

Мессинг был первым провидцем в СССР, но всегда использовал свои силы только во благо. Он прожил долгую жизнь, и скончался от болезни ног, которую получил во время побега от гестапо в Польше.


сразу после ядерного удара китая по японии и тайваню москва отдаст всю территорию от урала до дальнего востока аключительно .- как и история отдать в аренду аляску. и ни какие ракеты ни помогут - люди , живущие там просто ждут -,а на мой век хватит, под видом путина территории здают в аренду на сто лет ( с тихой ликвидацией и заменой всей инфраструктуры управления накитайскую + цифровой юань). москва по-тихоньку подпишит мирный - земельный догор , получив китайскую взятку. каторая бесследно исчезнит типа денег и вовсе никто и не видел.

Путин поднял страну с колен это великий шахматист. Пишет плохо про него только шпана которые не в состоянии проанализировать ничего

Оно и видно,предсказания так и сыпятся,как рога изобилия,а моль ботоксноя,как сидела в кремле,так и сидит 20 лет и кормит нас болтовнёй.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.