Розыгрыш Русского лото новогоднего тиража 1369 сделает россиян миллионерами

Фото: ShutterStock

Любой желающий может поучаствовать в новогоднем тираже 1369 Русского лото, попытавшись выиграть крупные призы. Самый большой распространитель российских лотерей Столото заявил в начале ноября о начале голосования за разделение главного приза в праздничной игре Русского лото. В данный раз все будут решать участники.

Когда будет новогодняя игра 1369 тиража Русского лото

В первый день 2021 года пройдет торжественная 1369 игра данной лотереи. Стоит отметить, что такие праздничные игры уже давно стали традиционными. В предыдущем году выигрышными были 23 млн билетов, а вся сумма призов составила 3,5 млрд рублей.

В тот раз в государстве образовалось 99 очередных миллионеров и первый такой миллиардер. В данный раз призовой фонд будет составлять более 2 млрд р. Первый раз за всю существования лото участники самостоятельно будут решать, как распределить миллиард.

Для выбора есть парочка вариантов:

  • миллиард останется цельным;
  • 10 презентов по 100 млн р.;
  • 10 презентов по 100 млн р. и 50 – по 10 млн;
  • 1000 призов по миллиону.

Голосование уже началось и будет длиться до 30 декабря текущего года. Стоит отметить, что в первые две недели голосования в нем приняли участие почти 85 тыс. участников. Голосовать разрешено на официальном портале или обратившись в контактный центр. Итоги голосования объявят 1 января во время прямого эфира праздничной игры Русского лото на телевизионном канале НТВ.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Столото опубликовала результаты розыгрыша «Русского лото», проведенного 6 декабря

В соответствии с правилами лотереи, голосование не станет учитываться в том случае, если разыграют джекпот. Это ситуация, как во время 15-го хода все 15 чисел единого игрового поля будут одинаковыми с выпавшими цифрами.

Кто в Русском лото в новогоднем тираже выиграл приз на день рождения

В предыдущем году праздничная игра состоялась 1 января во время прямого эфира. Впервые миллиард получил один человек – Надежда Бартош из Подмосковья. Счастливым стал один из трех билетов, что был приобретен в одном из местных ТЦ.

Выигрышный билет Надежде подарила дочка на день рождения. Когда сама счастливица рассмотрела сумму приза, она решила, что произошла точно ошибка. Она перепроверила несколько раз, но цифры оставались такими же.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие призы ждут участников розыгрыша «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото»

В то время Надежда отмечала, что после победы они с мужем ничего кардинально менять не собираются. Супруги хотели продолжать вести семейный бизнес, а на память одарить Надежде хорошее украшение. Сама она отмечала, что будет и дальше принимать участие в лотерее.

Как водитель выиграл в Русском лото миллионы

За год до Бартош владельцами двух больших призов в новогодней игре были двое жителей страны, которые получили по 500 млн. Одним из счастливчиков был 35-летний шофер Николай Мирошниченко.

У мужчины еще с лета оставался счастливый Билет лотереи, просто о нем забыли и не забрали деньги. Перед новогодними праздниками супруга Николая шла домой и надумала обменять билет на другой. Продавец предоставила возможность выбрать пару вариантов, хотя девушка даже не знала, что на кону стоит так много денег. Она оставила билет дома и вовсе забыла об игре.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Обман в Русском лото: как организаторы наживаются на доверчивых россиянах

О победе супруги узнали лишь 5 января, как Николай приехал домой из соседнего города и посмотрел билет. Известно, что жизнь семьи почти не поменялась. Жена продолжила трудиться шофером трамвая, и муж ее тоже не собирался уходить с работы или перебираться в иной город.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.