Dvlottery.state.gov опубликовал информацию о победителях лотереи Green Card Lottery 2019

Фото: ShutterStock

Официальный сайт Green Card Lottery 2019 dvlottery.state.gov опубликовал информацию о победителях лотереи в этом году. 15 мая 2018 года в Интернете появились результаты розыгрыша гринкарты, поэтому участники могут уже сейчас посмотреть их и узнать, повезло ли им на этот раз. Победители лотереи получили шанс быстрее переехать в Соединенные Штаты Америки благодаря тому, что их выбрали из миллионов желающих. Принять участие в Green Card Lottery 2019 могут по правилам не все, а только подходящие под определенные критерии иностранцы.

Лотерея стартовала 3 октября 2017 года. Спустя время участники дождались результатов розыгрыша гринкарты. В США победители смогут попасть не сразу — только в 2019 году страна официально откроет перед ними двери. Таким образом, участники, которые унесли с собой победу, исполнят свою мечту переехать в одну из самых прогрессивных капиталистических стран мира.

Как проверить результаты лотереи на сайте dvlottery.state.gov

По предварительным данным, результаты лотереи должны были появиться еще 1 мая. Однако из-за отсрочки начала конкурса, итоги, соответственно, подвели позже.

15 мая 2018 года в 12 часов дня по местному американскому времени раскрыли имена победителей. Участники Green Card Lottery 2019 сразу же пожелали узнать, есть ли они в списке счастливых обладателей вида на жительство в США.

Каждый из тех, кто принимал участие в розыгрыше гринкарт, получил так называемый Confirmation Number. Это номер из 16 символов, который есть у всех претендентов на победу.

Также у участников, чьи заявки по результатам проверки оказались отобранными, должен быть при себе Case Number из 14 символов, который начинается с 2019EU000. Именно эти данные и понадобится использовать для проверки результатов.

На официальном сайте Green Card Lottery 2019 нужно будет ввести свой Confirmation Number, чтобы узнать о том, есть ли участник в числе победителей. В случае победы желающий получить гринкарту человек сразу же узнает об этом. Иногда уведомления приходят участникам лотереи в виде обычных писем, однако чтобы быстрее узнать о результатах, лучше воспользоваться услугами Интернета.

Когда пройдет следующая лотерея Green Card Lottery 2019

Green Card Lottery 2019 — это уникальная возможность стать законным гражданином США без необходимости тратить большое количество средств и времени на оформление вида на жительство собственноручно.

Как известно, Соединенные Штаты Америки принимают к себе в страну далеко не всех эмигрантов, поэтому для того, чтобы в будущем получить возможность жить и учиться там, нужно соответствовать всем требованиям. Лотерею разыгрывают только среди тех, чьи заявки на участие были одобрены.

Победители лотереи автоматически получают следующие привилегии:

  • право свободно въезжать и выезжать из США;
  • могут рассчитывать на сотрудничество с любой американской компанией или организацией;
  • без труда получают возможность открыть собственный бизнес в США;
  • в учебных заведениях обладатели гринкарт будут платить меньше;
  • в момент выхода на пенсию они смогут получить специальную помощь, если работали в США в течение 10 лет;
  • могут законно владеть недвижимостью, автомобилем и огнестрельным оружием;
  • выезжать в другие страны без виз, если есть с США соотвествующие соглашения.

Так как итоги состоявшейся лотереи уже подвели, необходимо будет ждать будущего розыгрыша Green Card Lottery. Проведут его с 1 октября 2018 года по 3 ноября 2018 года. Результаты станут известны 3 мая 2019 года.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.