Поведение футболиста Дэвида Бекхэма на свадьбе принца Гарри разозлило телеведущего

Фото: ShutterStock

Со дня свадьбы принца Гарри и Меган Маркл прошло уже три дня, а страсти вокруг события все не утихают. Более того, с каждым днем появляется все больше историй и интриг, которые с радостью обсуждают любители сплетен. В этот раз жесткой критике и осуждению подвергся знаменитый гость торжества, футболист Дэвид Бекхэм.

Телеведущий из Британии откровенно назвал спортсмена хамом. Журналист был вне себя от возмущения, когда увидел поведение Бекхэма во время венчания королевского внука. Футболист жевал жвачку на протяжении всей церемонии бракосочетания, несмотря на то, что она проходила в часовне Святого Георгия.

Ведущий Пирс Морган во время прямого эфира заявил, что теперь футболист может не рассчитывать на рыцарский титул. Он отметил, что в старые времена за такую выходку его заточили бы в башню. «Это неуважение» — завил Морган. Стоит отметить, что недовольны Бекхэмом и британцы. Во время проповеди приглашенного епископа Майкла Карри футболист смеялся и отвлекал гостей церемонии.

Британцы отметили и «горячий» поцелуй Бекхэма с музыкантом Элтоном Джоном. Во время приветствия мужчины поздоровались и соприкоснулись губами. Комичным зрители церемонии сочли то, что после такого приветствия певец начал активно облизывать губы.

Стоит отметить, что неугомонные журналисты распространили еще одну интересную новость. Оказалось, что они уже успели проконсультироваться с генетиками, чтобы узнать, каким будет будущий ребенок новоиспеченных супругов. Со слов специалиста, ребенок унаследует все доминантные гены обоих родителей. Другими словами, стоит ожидать рыжеволосого малыша со смуглой кожей и темными глазами.

 


29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.