Тизер на песню SuperStar Светланы Лободы собрал больше 1 млн просмотров

Фото: ShutterStock

Несколько дней назад выставленный тизер нового клипа известной украинской певицы Светланы Лободы на песню «SuperStar» за несколько часов вошел в тренды видеохостинга YouTube. Ролик каждый день просматривают огромное количество пользователей.

В течение суток тизер посмотрело больше 1 млн людей. Светлана Лобода известная певица, которая привлекает к себе внимание не только тайнами о личной жизни, но ещё и клипами, которые в интернете начинают обсуждать.

Новый клип Лободы 2018: тизер собрал огромное количество просмотров

В последние майские дни, украинская певица Loboda стала второй раз мамой. Актриса родила девочку. Интрига по сей день царит над ней, так как никто не знает, кто же отец ребёнка. Неизвестно и имя маленькой новорожденной принцессы. Тайна не утихает. Не успела Светлана Лобода родить ребёнка, как она решила выставить тизер на новый клип, который намечается порадовать поклонников 8 июня.

После размещения на Ютубе кадры из будущего клипа, как он резко ворвался в лидеры. Занимает 21 ступеньку по самым просматриваемым роликам. В течение суток, тизер на песню «SuperStar» посмотрело больше 1 млн людей. Кому-то ролик пришелся по вкусу, но можно под видео увидеть много негативных комментариев. Некоторые пользователи недовольны тем, что Лобода танцует с животом.

Поклонники уверенны, что у певицы накладной живот, и она уже давно родила. Так зажигательно танцевать можно лишь тогда, когда на кроватке спит наворожённый ребёнок, но никак не на 9 месяце беременности. Многие фанаты после выхода видео в большом шоке, кто-то считает, что певица, опубликовав данное видео сделала большую глупость, так как вызывает отвращение. Светлана Лобода в своем видео хотела доказать, что беременность, это не болезнь и можно делать всё что угодно, даже танцевать, вести активный образ жизни.

Новый клип Лободы 2018: Светлана Лобода рассказала о рождении ребёнка

В защиту актрисы выступил Алан Бадоев известный клипмейкер, который написал, что он в восторге от того что делает Светлана Лобода. Он не видел среди своих коллег беременных танцующих знаменитостей. Скорее всего они лежат на кровати и ждут появления младенца.

Алан Бадоев уверенный, что если бы у певицы были какие-то проблемы со здоровьем и она не думала о ребёнке, то такого зажигательного танца не станцевала бы перед камерами. По его мнению, это доказывает о непредсказуемости Светланы, о её любви в родным и близким людям, к поклонникам и сцене. Он рад за Светлану Лободу, по его мнению, только такие зажигательные артисты двигают шоу-бизнес вперёд. Бадоев пожелал актрисе здоровья и новых красивых клипов.

Светлана Лобода перед выставлением своего тизера, поделилась в одном из интервью с журналистами о том, как она рожала вторую дочку в Америке. По словам певицы, она находилась в очень комфортной палате, медицинский персонал обслуживал на высшем уровне. Ребёнок появился на свет 24 мая с весом 3 кг и 200 гр. В родильном зале со Светланой Лободой находилось ещё 9 специалистов. Имя дочери певица не разглашает, так же как и об отце ребёнка.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.