Ольга Зуева прославилась в Росси, благодаря своим отношениям с актёром Данилой Козловским

Фото: ShutterStock

Ольга Зуева актриса родом из России, которая проживает и работает в Соединённых Штатах Америки. За свою жизнь девушка снялась в немногих картинах, но роли ей предстояло сыграть самые разные.

На экраны вышли работы с ее участием: «Тренер», «На районе», «Такое настроение, адажио Баха и несколько фрагментов из жизни девушки Лены», «Оранжевый – хит сезона» и «Солт».

Невеста Данилы Козловского Ольга Зуева фото: детство и юные годы будущей модели

Появилась на свет девушка в 1987 году во Владивостоке, 23 июля ей исполнилось 30 лет. К Ольге пришла популярность не только благодаря тому, что она снималась в фильмах, но и потому, что она является  девушкой знаменитого молодого  актера Данилы Козловского.

Семья девушки не была связана с модельным бизнесом и с кино. Но сама Ольга обладала необходимыми качествами и талантами, она была артистична и имела модельную внешность. И нечего не мешало попробовать девушки себя в роли модели, Ольга узнает о кастинге от модельного агентства и берет в нем участие. При этом будущая знаменитость остается очень довольной собой, так как на кастинге ее выбирают.

После школы Ольга поступает на факультет туризма в Дальневосточный федеральный университет, но ей не суждено его окончить, так как из-за модельной карьеры девушке пришлось отправится работать сначала в Европу, а потом в Соединённые Штаты Америки.

В Нью-Йорке молодая красавица снималась на обложках журналов и занималась рекламой. Она снялась в рекламном ролике обуви, продюсером, которого была Кэмерон Диаз, известная голливудская  актриса. Благодаря этой рекламе Ольга привлекает к себе внимание режиссёров и ей предложили небольшие роли в кинофильмах: «Слот», где начинающая актриса сыграла вмести с Анджелиной Джоли, звездой Голливуда и «Любовь – странная штука».

Невеста Данилы Козловского Ольга Зуева фото: роли актрисы в кино

После этих двух ролей актрисе предлагают сыграть одну маленькую роль в телесериале «Оранжевый – хит сезона». В котором рассказывается о жизни  в женской тюремной колонии, во основу сюжета положены реальные события из биографии одной заключённой.

Молодой актрисе очень понравилось играть в кино, перевоплощается в разные роли и она решила пойти на курсы актёрского мастерства, также девушке захотелось попробовать себя в роли режиссёра и она поступила в вуз в Нью-Йорке на факультет режиссуры.

Также Ольга училась режиссёрскому мастерству в России в академии Никиты Михалкова. Где после окончания вуза сняла свой первый фильм «Без пяти минут завтра».

Но первой ролью, которую сыграла молодая актриса, была роль ею полученная  в родной России, а не в Америке. Ольга дебютировала в фильме «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены», это короткометражка.

В 2014 году выходит вторая режиссёрская робота Ольги под названием «Мрамор и плоть», где она сама играет в главной роли.

Но настоящая слава в России пришла к девушке, когда она завела роман с популярным актером Данилой Козловским. Впервые их заметили, когда пара появилась вместе на людях в День влюбленных в 2015 году. С этих пор влюблённые часто показывается на публике вдвоем, известно, что Новый год они праздновали на Мальдивах, о чем свидетельствуют их выложенные в социальных сетях фотографии.

Невеста Данилы Козловского Ольга Зуева фото: личная жизнь молодой пары и режиссёрская работа девушки

Ольга пригласила своего возлюбленного к себе в Америку, Данила побывал в Нью-Йорке, а затем пара отправилась отдыхать на берег океана в Лос-Анджелес. Ходят разговоры, что с недавних пор молодые люди начали жить вместе, что они сняли квартиру в «Северной Пальмире», не далеко от Театра Европы, в котором выступает молодой актер.

В 2017 году Ольга выезжает в Новороссийск, в котором прошли съёмки фильма «Тренер», режиссёром и продюсером киноленты выступает возлюбленный девушки Данила Козловский. И ему и Ольге в этой кинокартине достаются главные роли. Также Данила  стал одним из сценаристов кинофильма. Сюжет фильма заключается в следующим: главный герой – один талантливый футбольный нападающий оказывается участником громкого скандала и путь к дальнейшей карьере спортсмена для него становиться закрытым, тогда он решает попробовать себя в роли тренера, набирает молодых ребят и пытается сделать из них чемпионов.

В последние годы Ольга решила себя попробовать не только в роли режиссера, но и сценариста. В результате ее творческой деятельности свет увидела кинолента «На районе». Ее продюсером выступил Данила Козловский. Также молодому человеку досталась главная роль в этой работе. Ольга в ней тоже играет.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.