Хор Турецкого будет главным гостем на Дворцовой площади 29 июля 2018 года

Фото: ShutterStock

29 июля 2018 года в День празднования ВМФ в Санкт-Петербурге выступит любимый народом коллектив хор Турецкого. В течение двух часов они будут петь известные шлягеры на морскую тематику. Спеть вместе с любимыми артистами представится возможность у каждого гостя мероприятия благодаря акции «Народное караоке». Основатель коллектива признался, что с нетерпением ждет момента выхода на сцену, чтобы поздравить всех военных моряков и жителей города с праздником ВМФ.

Во сколько ждать выступление хора Турецкого на Дворцовой 29 июля 2018 года

Специальным гостем на праздновании Дня ВМФ в Санкт-Петербурге будет Хор Турецкого. Выступит знаменитый коллектив вместе с «Сопрано Турецкого» в 20:00 (мск). Они исполнят композиции на 10 языках.

Это уже второе выступление в Петербурге за этот месяц. Первый раз коллектив порадовал жителей города 21 июля 2018 года на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга».

Конечно, это будет масштабное зрелище, поэтому на Дворцовую приглашают всех желающих спеть вместе с хором. Основатель коллектива Михаил Турецкий рассказал, что он очень ждет этого выступления, ведь хор готовит композиции на морскую тематику, которые уже стали любимыми за многие годы.

Вместе с исполнителями на протяжении двух часов у всех жителей и гостей города появится возможность спеть любимые песни. Акция под названием «Народное караоке» стартует вместе с выходом коллектива на сцену в 20:00. Кроме исполнения шлягеров, Михаил Турецкий пообещал, что всех гостей праздника ждет сюрприз от его хора.

Какие мероприятия пройдут в честь празднования Дня ВМФ 29 июля 2018 года в Санкт-Петербурге

Стартует праздник, посвященный Дню ВМФ, вместе с главным парадом в 11:00. На Дворцовой площади можно будет наблюдать по видеотрансляции парад военной техники. В 12:30 запланирован парад в Кронштадте.

С 14:00 до 20:00 все, кто желают увидеть, как устроена работа на кораблях, которые участвовали в параде, появится такая возможность. Также в это время начнется видеоэкскурсия по историческим и нынешним моментам российского Военно-морского флота. Озвучивать это событие будут Анна Геллер и Николай Буров.

В 15:00 на Дворцовой площади выступит Александр Розенбаум. После его исполнения всех посетителей праздника ждут песни актера, певца и музыканта Евгения Дятлова. Продолжат праздничную атмосферу военные оркестры из Индии, Вьетнама и Китая, а также Александр Скляр с коллективом «Ва-банкъ».

В 18:00 на сцену выйдет Олег Газманов, в 20:00 — Хор турецкого, а завершится праздник в 23:00 торжественным фейерверком.

Ограничение движения в праздничный День ВМФ 29 июля 2018 года

29 июля 2018 года пройдут праздничные мероприятия ко Дню ВМФ, поэтому в связи с проведением главного парада передвижение по некоторым магистралям будет ограничено. С 11:00 до 13:00 запланирована разводка следующих сооружений: Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты.

Кроме этого, ограничено движение будет на Адмиралтейской набережной и проспекте. В связи с ограничением для удобства передвижения по городу администрацией Петербурга было принято решение с 10:00 до 14:00 мск плату за проезд по ЗСД по Центральной части не взимать.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.