Умерла актриса театра Ермоловой Наталья Кузнецова

Фото: ShutterStock

31 июля 2018 года СМИ узнали о смерти актрисы Натальи Кузнецовой. Женщине было 55 лет, почти 30 из которых она проработала в театре Ермоловой. Информация поступила из пресс-службы театра.

Причина и детали смерти Наталии Кузнецовой

Настоящая причина смерти на данный момент неизвестна. Можно только делать предположения, ведь источник не назвал из-за чего умерла актриса. Некоторые сообщают о том, что она была тяжело больна каким-то онкологическим заболеванием, но подтвердить данные не удалось.

О самой Кузнецовой практически невозможно узнать какую-либо информацию, так как она её не разглашала публике. Интервью брали редко, а основным источником популярности был театр и постоянные спектакли. Родилась Наталия Кузнецова в 1962-ом году в конце октября, но где – неизвестно. Её знакомые говорят, что она родом из Москвы. О детстве, к сожалению, найти ничего не удалось.

Также известно, что она училась на свою профессию, но в Ермоловой удалось работать не сразу. Изначально её пригласили на работу в студию “Театр”, но поняв, что перспективы для неё нет, Наталья ушла через полгода. В 1984 году она начала работать на новом месте и до самой своей смерти.

Личная жизнь и работа Наталии Кузнецовой

Нельзя точно сказать была ли у неё когда-то семья. Судя из того, что всю себя Наталья отдавала театру, то у неё не было ни мужа, ни детей. Известность Кузнецова заработала только в широких кругах актёров, но все её хвалили за талант. Также говорят, что она могла влиться за роль, прочитав только пол страницы сценария.

Ключевыми ролями в театре был образ Гали в “Утиной охоте” и Дунечки в “Преступлении и наказании” Достоевского. Всего насчитывается 15 различных ролей, которые актриса мастерски изучила за десятки лет.

Несмотря на преданность театру и работе на “износ” Наталья смогла сняться в нескольких фильмах. В этот список входит “Сваха”, “Тёмное царство” и исторический сериал “Жуков”. Пресс-служба сообщила, что прощание не смогут провести в родном театре, так как там только закончился сезон и начался ремонт помещения. Проститься с Натальей можно будет в больнице, куда планируют прийти все сотрудники театра и близкие друзья, после чего её собираются похоронить на Митинском кладбище.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.