Противостояние в рамках 3-го тура РФПЛ между футбольными клубами «Енисей» и «ЦСКА» 11 августа 2018 года завершилось боевой ничьёй со счётом 1:1. Обе команды провели достаточно посредственный матч.
Из-за малого количества действительно острых моментов с обеих сторон встреча выдалась весьма скучной. За 90 сыгранных минут клубы так и не сумели выявить победителя.

Футбольный клуб «Енисей» в третьем своём матче в рамках нового сезона РФПЛ не сумел на домашней арене обыграть московский «ЦСКА». Команда, играя в большинстве с 50 минуты, не смогла одолеть своих оппонентов.
Стоит отметить, что клуб «Енисей» всё-таки сумел забить первым. Произошло это на 58 минуте, автором забитого мяча стал Михаил Костюков, результативная передача на счету Дарко Бодула.
После забитого мяча команда всеми силами пыталась додавить своего оппонента и постоянно атаковала. Однако потратив все силы в атаке, игроки «Енисея» допустили ошибку в обороне, после чего был назначен 11 метровый удар. На 79 минуте клуб пропустил мяч в свои ворота. Как итог — домашняя ничья со счётом 1:1.

Стартовый состав «Енисея» на матче против «ЦСКА»:
Игроки московского «ЦСКА» в очередном матче нового сезона РФПЛ не могут добыть 3 очка. Теперь футбольному клубу «ЦСКА» не удалось обыграть на выезде новичков РФПЛ «Енисей». Встреча оказалась весьма сложной и напряжённой, связанно это с тем, что большую часть второго тайма команда провела в меньшинстве.
После удаления игроки московского «ЦСКА» пропустили мяч в свои ворота. И на первый взгляд финал был очевиден, однако всё пошло немного иначе. На 79 минуте был назначен 11 метровый удар, реализовать его удалось Абелю Эрнандесу. Тем самым игроки «ЦСКА» сравняли счёт и сумели заработать хоть 1 очко.

Стартовый состав «ЦСКА» на игре 11 августа 2018 года: