Матч «Прогресс Нидеркона» и «Уфы» 16 августа 2018 года завершился ничьей

Футбольный матч между «Прогресс Нидеркорном» и «Уфой» 16 августа 2018 года завершился боевой ничьёй со счётом 2:2. Команды провели очень яркий и зрелищный матч. По сумме двух противостояний со счётом 4:3 в следующий квалификационный раунд проходят игроки «Уфы». Российскому клубу предстоит сыграть 23 августа 2018 года против «Рейнджерс».

Прогресс Нидеркорн на домашней арене 16 августа 2018 года сыграл вничью с российским клубом Уфа

Футбольному клубу «Прогресс Нидеркорн» не удалось на домашней арене 16 августа 2018 года обыграть игроков российской команды «Уфа». Встреча выдалась весьма сложной и напряжённой. Клуб с первых минут встречи начал прессинговать своих оппонентов, ведь команде необходимо было отыгрываться. Первую игру в противостоянии «Прогресс Нидеркорн» проиграл со счётом 1:2.

Игрокам «Прогресс Нидеркорна» удалось дважды отличиться в матче. Первый гол в ворота оппонента команда забила на 3 минуте, реализовать 11 метровый удар удалось Павелу Аликину. Второй гол в ворота «Уфы» забил Майрон де Алмейда на 72 минуте. Однако при ничьей в следующий этап проходят игроки «Уфы».

Состав «Прогресс Нидеркорн» на матч против «Уфы»:

• голкипер: Себастьян Флаусс;
  • защитники: Жордан Гоброн, Марвин Да Грака, Адриен Ферино, Тим Холл, Метен Карайе;
  • полузащитник: Янник Бастос, Оливье Тилл, Себастьян Тиль;
  • атакующий форвард: Майрон де Алмейда, Александр Карапетян.

Уфа в двухматчевой серии сумела обыграть Прогресс Нидеркорн в квалификационном раунде Лиги Европы

Игроки российского клуба «Уфа» в двухматчевой серии одолели своих оппонентов со счётом 4:2. Команда провела два очень сложных и напряжённых матча. Однако выложившись на полную клубу удалось обыграть своих оппонентов и пройти в следующий этап Лиги Европы.

С первых минут встречи клубу пришлось обороняться, ведь оппонент захватил инициативу и контроль мяча. Первый тайм прошёл полностью под диктовку «Прогресс НИдеркорна». А вот во втором тайме ход поединка немного изменился. Игрокам «Уфы» удалось чаще атаковать, после одной из таких атак отличиться сумел Иван Пауревич на 50 минуте.  Второй мяч в ворота оппонента забил всё тот же Иван Пауревич на 94 минуте.