В День народного единства в Москве будут бесплатные парковки 4 и 5 ноября 2021 года

Фото: ShutterStock

В четверг, 4 ноября Россия будет отмечать государственный праздник День народного единства. В 2021 году, как и в 2020-м, Москва отметит праздник в строгих ограничениях из-за коронавируса. Многих москвичей интересует вопрос — будет ли традиционно бесплатной парковка на московских улицах в День народного единства.

Бесплатные парковки будут по всей Москве с 4 по 6 ноября 2021 года

Парковка на улицах Москвы будет бесплатной с 4 по 6 ноября по случаю празднования Дня народного единства. Об этом сообщил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов, передает пресс-служба департамента транспорта в Telegram.

«Мы всегда делаем парковки на улицах бесплатными по праздникам. В честь Дня народного единства в этом году парковки будут работать без оплаты 4, 5 и 6 ноября», — сказал Ликсутов. 7 ноября, как и в другие воскресенья, парковка в Москве является бесплатной, за исключением зон повышенного тарифа.

Он уточнил, что в другие дни на нерабочей неделе парковки будут работать в платном режиме, так как эти дни не являются праздничными.

Власти Москвы просят автолюбителей быть особенно осторожными на улицах города с 4 по 6 ноября 2021 года

Власти столицы призывают водителей быть очень осторожными и следить за дорогой, а так же соблюдать правила дорожного движения.  В праздничные дни большая вероятность несчастных случаев на улицах столицы. Водители должны парковать свой автомобиль только на специально отведенных площадках. Если оставлять машину в неразрешенных местах, можно получить штраф.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.