Идеи новогоднего декора 2019 года, которые легко воплотить в жизнь своими руками

Фото: ShutterStock

Уже совсем скоро Новый год, самое время заняться украшением комнаты или дома в целом. Можно воплотить в жизнь самые смелые мечты и на несколько дней превратить обычную комнату в сказочное жилище. Самое главное подойди к этому с фантазией и хорошим настроением и тогда всё обязательно получится.

Ещё одно правило, при укрощении квартиры к Новому году, это обязательно нужно делать всей семьёй. Тогда подготовка к одному из главных праздников будет проходить очень весело. К тому же у членов семьи могут появиться различные идеи.

Интересные идеи новогоднего декора 2019 года своими руками для окна

Красиво и подымает настроение, когда в окнах домов видны гирлянды и праздничные снежинки, а также рисунки в виде Деда Мороза и снеговика. Такие же укрощения можно сделать и у себя дома.

Сегодня в Сети можно найти множество трафаретов на тему «Новый год 2019». Всё что нужно сделать, так это обзавестись бумагой и распечатать трафареты. Затем нужно вырезать рисунки и украсить ими окна. Украшения можно клеить к стеклу на обычный скотч. Для того, чтобы окно смотрелось красиво, можно в тёмное время суток украсить его разноцветной гирляндой.

В оконном проёме также можно повесить новогодние шарики. Для этого нужно взять разноцветные нитки, отмерять длину от карниза до низа и отрезать нить. Важно сделать так, чтобы шары висели на разном уровне, один выше, другой ниже. Так будет очень красиво. Также можно вырезать из белой бумаги домики и ёлки и наклеить их внизу окна. Такая экспозиция придаст новогоднее настроение.

Новогодний декор квартиры 2019 года своими руками

Нельзя упустить возможность украсить свою квартиру к Новому году, причём не важно, что это за комната, прихожая или ванная. Украшать можно даже входную дверь, чтобы гости при входе видели, что в этой квартире весело отмечают Новый год.

К новогоднему декору нужно подходить с чувством юмора. Украшать можно не только основные комнаты, но даже ванную и туалет. Если есть швейная машинка можно сшить из старых ненужных лоскутов деда мороза и сделать чехол для унитаза. Выходит очень интересно и красиво, а самое главное необычно. Гости будут очень рады зайти в такой туалет.

Входные двери можно украсить веточкой сосны с игрушками, различными гирляндами из бумаги, а также красивыми трафаретами. К примеру, можно написать: «Счастья в Новом году!» или «Душевного Нового года!». Друзьям и знакомым будет очень приятно зайти в такую квартиру. Не нужно забывать о холодильнике, ведь его перед Новым годом, да и после него будут открывать очень часто. Его можно украсить в виде снеговика.

Новогоднее украшение праздничного стола своими руками

Новогодний стол хорош сам по себе, ведь на нём столько всего вкусного. Однако, если его украсить будет куда веселее отмечать праздник. Можно сделать красивую новогоднюю инсталляцию и поставить её посередине всех блюд.

Для украшения можно взять несколько сосновых веточек, лимоны или мандарины, а также калину, киви и другие фрукты. Веточки ёлки можно положить в небольшой сосуд и туда же добавить мандарины. Сверху можно присыпать искусственным снегом, будет выглядеть на столе очень красиво.

Если взять небольшой стеклянный сосуд, в него можно поместить киви, затем мандарины или лимон, а сверху ветки калины. Затем можно вставить пару небольших веток сосны или ели. В комнате, где стоит новогодний стол можно поставить пару стеклянных или хрустальных ваз с новогодними шарами, обмотанными гирляндами. При включении их в розетку будет очень красиво смотреться.


28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.